КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Актриса Мария Гузеева станет турецкой ведущей

    Популярная актриса Мария Гузеева покажет жителям нашей страны самых красивых мини моделей в мире и супер креативных дизайнеров.

    Май – начало отпусков, месяц, когда солнышко ласкает своим ненавящевым теплом, а деревья с каждым днем становятся все зеленее. Время – когда курорты солнечной Турции готовы принять российских туристов, а отели распахивают свои двери и так и манят, так и манят гостеприимством и «олл инклюзивом». Песочек на пляже уже не такой холодный, а море пока еще освежающее, но кристально чистое.  Именно в это время года столичная продюсерская компания «Art & Fashion» приглашает всех в Кемер – город, расположившийся на побережье Средиземного моря, окруженный сосновыми лесами, оливковыми рощами, а также плантациями пальм.

    Все дело в том, что в период с 1 по 7 мая в этом регионе будет проходить Международный детский и молодежный форум Моделей Талантов и Дизайнеров «World Art & Fashion 2012». Мероприятие, которое соберет самых красивых, модных и талантливых детей со всего мира пройдет в одном из шикарнейших отелей побережья. 

    Трансляция новостей с форума будет осуществляться в каждой стране, от которой выдвинуты номинанты.  Так в России дневники конкурса будут транслироваться по музыкальному каналу «Music Box», а ведущей блогов станет несравненная Мария Гузеева – актриса, знающая толк в моде, красоте  и дизайне.

    «Мне сразу понравилось предложение, которое сделали организаторы форума. – Делится своими впечатлениями Мария Гузеева. – Несмотря на то, что я буду вести дневники форума и буду являться судьей одного из конкурсов, также мне удастся совместить приятное с полезным и помимо работы еще и отдохнуть на великолепном побережье Средиземного моря. Думаю, что эта неделя пролетит очень быстро и весело. Все мы сможем и поработать, и насладиться красотой шикарного мероприятия и провести время в компании талантливых детей».

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    18-04-2012, 12:28

    код от комментариев фейсбук