КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Работы Елены Андреевой покажут рядом с картинами Пикассо и Уорхола

    С 28 марта в Москве откроется VII ярмарка графических искусств ХУДГРАФ. Среди знаменитых художников, работы которых будут представлены на выставке-ярмарке: Пабло Пикассо, Хоан Миро, Антони Тапиес, Анри Матисс, Энди Уорхолл и Джаспер Джонс, Дэмиен Хёрст, есть и работы Елены Андреевой. Ярмарка Худграф всегда вызывает интерес зрителей своими разнообразными спецпроектами: чаще монографическими или «one collection show».  В ярмарке примут участие многие галереи, которые познакомят посетителей с творчеством своих мастеров. Творческое объединение «4 колеса» под руководством Владимира Колесникова представят шедевры таких мастеров, как Елена Андреева, Анна Юрьева, Андрей Ликучев и Ирина Егорова.

    Основная интрига заключается в том, что Елена Андреева представит работы в формате 3D. Как именно это будет выглядеть, пока держится в секрете, известно лишь, что картины будут выполнены из бумаги, красок, дерева и стекла, что в итоге должно сложиться в многослойные объемные полотна. Тем, кто захочет этот шедевр приобрести можно будет в дни ярмарки зарезервировать картину, а после окончания выставки купить.

    Отметим, что попасть в число участников ярмарки графических работ очень трудно, так как организаторы проводят строгий отбор, но Андреева покорила руководителей ярмарки своей оригинальностью и они обратили на нее внимание, пригласив поучаствовать.

    Как рассказывала сама  Елена Андреева, направление, в котором она исполнит свои полотна  - это новое направление в визуальной подаче графики в России. Рассказывать можно долго, но, лучше прийти самим и все увидеть своими глазами.

    В дни проведения выставки все желающие смогут оценить работы художников, а так же зарезервировать понравившиеся для последующего приобретения.
    Вход на ярмарку будет осуществляться по билетам, которые можно приобрести в кассах выставочного зала Новый Манеж.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    23-03-2012, 11:42

    код от комментариев фейсбук