ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама
Угловая кухня на заказ Москва по низкой цене.

Дискотека Авария, Джиган и Вика Крутая презентуют «Карнавал».

Опережая неминуемо приближающуюся весну, группа «Дискотека Авария» совместно с Джиганом и Викой Крутой приготовили самую жаркую танцевальную композицию – песню «Карнавал».
 
Релиз песни состоится в преддверии самого захватывающего бразильского шоу, но, несмотря на это, название трека не имеет к нему прямого отношения. По словам автора Алексея Рыжова, эта песня вовсе не о каком-то конкретном карнавале, так что можно представлять себя и на латинской каросе, и на танцполе диско-хаус клуба. В этой композиции слово «карнавал» - это некое состояние всеобщей вечеринки, радости и безудержного веселья.

Первоначальный вариант «Карнавала» был записан с Викой Крутой, но, пребывая в поисках нового звучания, Рыжов понял, что песня получилась слишком радостная и ей не хватает оттенка брутальности. Поэтому на помощь решено было позвать популярного хип-хоп исполнителя Джигана. Именно он стал тем самым звеном, которое придало композиции абсолютную завершённость.

«Мне захотелось создать песню, которую можно просто слушать и наслаждаться добрым энергичным посылом, а не искать некий затаённый смысл и ломать голову над тем, чего же автор имел в виду. Вот так и родился «Карнавал», - рассказывает о своей новой работе композитор Алексей Рыжов. - Что касается нашего трио, а точнее даже квинтета, то он действительно получился довольно неожиданным. С Викой Крутой мы уже давно планировали сотрудничество, и эта песня стала идеальной для воплощения наших планов. Что касается Джигана, то он – мой давний друг, мы познакомились ещё задолго до того, как о нём узнала вся страна. И я очень рад нашей совместной работе, потому что, если честно, с трудом себе представляю кого-то другого на его месте».

“У ребят отличное чувство юмора, они всегда на 100%  позитивные - эти качества и стали решающим аргументом в пользу моего участия в этом треке. Все вместе мы устроили качественную, сумасшедщую вечеринку, где каждый отрывается как хочет. Предлагаю  к нам присоединиться - продолжает Джиган. По-моему, все уже хотят поскорее избавиться от холода и зимы, а наш “Карнавал” приближает весну и улучшает настроение”.

Совсем скоро «Карнавал», или «песня хорошего настроения», как её называет сам автор, обещает зазвучать на радиостанциях и многочисленных танцполах нашей страны. А уже в конце февраля на экранах и в сети интернет появится видео-версия совместной работы группы «Дискотека Авария», Джигана и Вики Крутой.

www.kinovesti.ru

Опубликовано в категории: Музыка
2-02-2012, 17:22

код от комментариев фейсбук