КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    "Give Me All Your Luvin" первый сингл с нового альбома Мадонны

    Релиз нового сингла Мадонны “Give Me All Your Luvin” состоится 3-го февраля – за три дня до выступления поп-королевы на Супер Кубке. В записи “Give Me All Your Luvin” приняли участие Ники Минаж и M.I.A., которые также выступили и соавторами трека, наряду с самой Мадонной, Мартином Сольвейгом и Майклом Торджманом.


    “Give Me All Your Luvin” – первый сингл с 12-го студийного альбома Мадонны “MDNA”. Напомним, что предыдущая пластинка певицы - “Hard Candy” 2008-го года выпуска - дебютировала на первом месте чартов в 37 странах мира.
    Видео на “Give Me All Your Luvin”  выдержано в черлидерской стилистике, что перекликается с грядущим выступлением Мадонны на Супер Кубке по американскому футболу. Одна минута из видео будет показана 2-го февраля во время телешоу “American Idol” на телеканале FOX, а премьера полной версии состоится 3-го февраля на официальном канале певицы на YouTube: www.youtube.com/Madonna.
    Делюкс-версия “MDNA”, включающая бонусный ремикс, будет доступна для эксклюзивного предзаказа на iTunes с 3-го по 6-го февраля. Фанаты, которые успеют заказать альбом в этот период, получат также цифровую версию сингла “Give Me All Your Luvin”: www.iTunes.com/Madonna
    Одним из продюсеров альбома, запись которого проходила в Нью-Йорке и Лос Анджелесе, стал Уильям Орбит, который уже работал с Мадонной над ее альбомом “Ray Of Light”, ставшим мультиплатиновым во всем мире. Также в числе продюсеров “MDNA” такие известные в музыкальном мире персоны как Мартин Сольвейг, The Demolition Crew, Марко «Бенни» Бенасси и Алессандро «Алле» Бенасси, Харди «Индиго» Муанза, Майкл Малих, и, конечно же, сама Мадонна.
    Помимо “Give Me All Your Luvin”, пластинка также включает песню “Masterpiece”, которая недавно принесла Мадонне премию Золотой Глобус и войдет в саундтрек к режиссерской работе певицы “W.E.” («МЫ. Верим в любовь»), релиз которого назначен на 13-е февраля.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    2-02-2012, 10:21

    код от комментариев фейсбук