КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Высокий клип Максима Лидова

    Высокий клип Максима Лидова

    Во время новогодних каникул талантливый певец Максим Лидов сделал   поклонникам приятный подарок – представил новый клип на композицию «Разбивая сердца». Съемки проходили в ноябре 2011 года  в Таллине, а режиссером стал известный клипмейкер Александр Городенков. Вместе со своей таллиннской командой Александр постарался создать милую и романтическую историю, которая тронула бы каждого зрителя.

    По задумке режиссера главный герой клипа, которого играет сам Максим, звонит с крыши небоскреба одинокой девушке, отчаявшейся найти свою вторую половинку. В результате, Максим становится для главной героини тем самым принцем, которого она искала всю свою жизнь.

    Но не обошлось и без курьезных ситуаций. Для одной из сцен клипа был необходимым туман, которого, к сожалению, в эстонской столице не наблюдалось, и тогда к процессу подключились сотрудники военного склада, которые создали эффект смога при помощи домовых шашек. Как рассказывает сам артист, атмосфера в центре Таллина напоминала кадры из фильмов о  временах Второй мировой войны.

    Это уже четвертый клип в творческой копилке Максима Лидова. Надо сказать, что данное произведение получилось поистине «высоким». А нам же остается наслаждаться новой композицией певца, которая уже находится в ротации на телевидении и в интернете.


     - «Клип действительно получился высоким: мы все время были то на крышах небоскребов, то на мосту, то на эскалаторе – делится впечатлениями Максим -  Причем изначально мы должны были сниматься летом, но по техническим причинам съемки перенеслись, поэтому летнюю атмосферу пришлось имитировать. Признаюсь честно, было нелегко, но мы это сделали! Я надеюсь, что всем понравится мой новый клип!».

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    25-01-2012, 15:59

    код от комментариев фейсбук