КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Российская певица покорила знаменитого, канадского диджея

    25 декабря отмечается Католическое рождество, к этому празднику активно готовится наша соотечественница певица Милана, которая живёт и работает в Торонто (Канада). Недавно с артисткой произошёл поистине рождественский случай: когда она возвращалась привычной дорогой из студии звукозаписи, то попала в рождественский хоровод....

     

    - Я шла и слышала рождественские песни, доносившиеся с соседней улицы, звонкий смех. И когда подошла поближе, то увидела, что несколько десятков Санта Клаусов водят хороводы с прохожими - с улыбкой рассказывает Милана. - Они сразу завели меня в круг, мы начали петь рождественские песни. Потрясающая атмосфера, поднимающая настроение и создающая ощущение праздника! Это так здорово, словами даже не описать!

    Канадские Дедушки Морозы стали знакомиться со всеми, кто был в праздничном хороводе, когда очередь дошла до Миланы она рассказала что певица и, по просьбе окружающих, спела свою уже полюбившуюся многим песню - "Капелька дождя". Причем исполняла её певица целых три раза, два на бис!

    Среди Санта Клаусов оказался один очень популярный канадский диджей, которого Милана покорила своей непосредственностью, грациозностью и отличным исполнением песни без музыкального сопровождения и на улице, где царила минусовая температура: "не каждый маститый артист может выступать в таких условиях - прокомментировал ди-джей - а Милана справилась! Она меня просто покорила!"

    Имя музыканта певица намеренно не раскрывает, а только с лукавой улыбкой говорит, что "он сделал мне предложение, от которого я не могла отказаться. Скоро вы это услышите!"

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    28-12-2011, 13:42

    код от комментариев фейсбук