ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

«КняZz» снял дебютный клип

Группа «КняZz» представляет свой дебютный клип на песню «Человек-Загадка».

Выбор именно на эту композицию пал неслучайно - она полна ярких образов, богата увлекательным сюжетом и, сверх того, это первый и горячо любимый сингл группы.

Андрей Князев: «Главное, что эта песня любима нашей публикой, и у нее очень хорошая поддержка на концертах. Кроме того, это была первая песня, которую представила группа «КняZz» на заре своего существования, так что здесь есть еще и символический смысл».

Съёмками видео занималась команда «Ам Медиа production». Продюсер Александр Рублёв специально для этого проекта пригласил режиссёра Евгения Гордюхина и оператора Антона Жабина - людей, чья профессиональная деятельность связана, прежде всего, с производством кинопродуктов.

Приоритетом для группы остается идея, воплощение которой заняло около недели. Команда работала на ночных сменах в павильонах, выходным не стал и День рождения фронтмена. Позже были сняты актерские сцены на кладбище. Какой автор не захочет оживить свои произведения?

Андрей Князев: «Я всегда относился к клипу как к неотъемлемой части музыкального творчества, поэтому здесь мы за инициативу обеими руками. Я не согласен с тем, что снимать клипы - это выбрасывать деньги на ветер. Страна у нас большая, и показывать его смогут на различных каналах, плюс Интернет и видеоряд на наших концертах. Снять настоящее мини-кино очень интересно, и я всегда, прежде всего, за интересную идею, а уж потом за масштабность».

В песне «Человек-Загадка» есть слова «...ты прикоснешься к моей тайне». Дебютный клип раскроет многие секреты, зашифрованные в песне, и поможет слушателю пережить незабываемые моменты сотворчества. Клип зафиксировал сегодняшнее мгновение в развитии группы, оставив свой след в музыкальной истории, которая ни дня не стоит на месте. Группа «КняZz» уверенно движется в направлении новых песен, уплотнения гастрольного графика и, непременно, новых клипов.

Андрей Князев: «Человек-Загадка» - наш первый клип, и мы намерены расширять свою видеотеку. Эта деятельность для нас очень важна. В настоящие время мы вынашиваем идею следующего нашего клипа, но для начала, давайте увидим этот!»

www.newsmusic.ru

Опубликовано в категории: Музыка
23-04-2013, 08:50

код от комментариев фейсбук