КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Nine Inch Nails в следующем году планируют записать новый альбом

    Американская индастриал-группа Nine Inch Nails вновь приступает к работе. Ее лидер Trent Reznor (Трент Резнор) заявил, что возвращается к своему основному проекту и собирается посвятить ему большую часть будущего года.

    В интервью BBC Radio Резнор, упоминая о других проектах, в частности о группе How To Destroy Angels и саундтреках к фильмам, сказал, что ему обязательно нужно было заняться чем-то еще, но это еще не значило, что возврата к Nine Inch Nails не будет.

    «Я испытывал потребность вырваться из рутины: альбом, тур, альбом, тур и так далее, - признался музыкант. - А многие мои идеи так и пылились в столе».

    Напомним, что в 2008-м году Nine Inch Nails выпустили последний на сегодняшний день альбом «The Slip». После этого группа отправилась на гастроли, организованные в поддержку пластинки, а после их завершения - в творческий отпуск.

    Перерыв в деятельности Nine Inch Nails Резнор использовал для работы над песнями группы How To Destroy Angels, а также для написания музыки к фильмам «The Social Network» («Социальная сеть») и «The Girl With The Dragon Tattoo» («Девушка с татуировкой дракона»). Саундтрек к последней картине режиссера David Fincher (Дэвида Финчера) музыкант завершил совсем недавно. Фильм выйдет на большие экраны 26 декабря.

    Сейчас Трент Резнор собирается вновь начать работать с Nine Inch Nails. Музыканты приступят к записи нового материала для будущего альбома уже в начале следующего года. Фронтмен команды считает, что новый диск может выйти в 2012-м году. 

    «Nine Inch Nails ни в коем случае не умерли, просто на некоторое время приостановили свою работу, - говорит он. - Надеюсь, что в следующем году мы сосредоточимся на новом альбоме и даже успеем его выпустить».

    Музыкант рассказал также, что уже начал придумывать «в уме» новые песни и музыку для группы. 

    Напомним, что в 2009-м году Трент Резнор немало огорчил поклонников Nine Inch Nails своим заявлением о том, что группа вряд ли когда-нибудь вернется на сцену. Теперь у них появилась надежда на то, что дальнейшая деятельность коллектива будет успешно продолжена.

    www.i-muz.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    13-12-2011, 13:26

    код от комментариев фейсбук