КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама
    Ремонт и замена гаражных ворот CAME в Одинцово.

    Хит певицы Yulianna «Forgiveness» зазвучит по-мужски

    Популярный канадский певец, обладатель премии Grammy Майкл Бубле в ближайшее время представит свою мужскую версию сингла известной американской оперной дивы Юлианны.

    По словам исполнителя, он услышал хит, созданный Юлианной и Уолтером Афанасьевым в радиоэфире и был поражен его мелодичностью и красотой.

    - В тот момент я не знал, кто исполняет эту песню. Но сразу понял, что я должен сделать свою версию этого хита. Я позвонил на радио и узнал, имя обладательницы волшебного голоса. Мы созвонились, и я был приятно удивлен, что Юлианна сама является автором этой песни. Я попросил у нее разрешения сделать мужскую версию  «Forgiveness». К моей радости, Юлианна ответила согласием. Сейчас мы совместно с ней и соавтором песни Уолтером Афанасьевым работаем над  новой аранжировкой, ведь изначально песня писалась именно под Юлианну, с учетом её уникальных оперных  вокальных данных, - рассказал Майкл Бубле.

    По признанию самой певицы, она была приятно удивлена звонку Майкла. Для нее работа над мужским звучанием «Forgiveness» стала интересным творческим экспериментом.

    - Это удивительно переделывать свою песню под другого исполнителя. Ведь я писала ее полностью под себя, понимая, где и в каком месте я возьму определенную ноту, как прозвучит песня в моем исполнении. Сейчас моя задача и задача Уолтера Афанасьева почувствовать, как эту песню споет Майкл Бубле и сделать аранжировку, которая будет полностью соответствовать его манере исполнения. Еще одна интересная творческая задача – сделать песню более жесткой и мужской, - призналась Юлианна.

    Тем временем, сингл «Forgiveness» продолжает бить рекорды. Количество просмотров видеоклипа на Youtube всего за месяц перевалило за два миллиона. А сама композиция уверенно лидирует в чартах 53 радиостанций США. Сингл «Forgiveness», создан совместно с мировым хитмейкером, создателем песни «My Heart Will Go On» Уолтером Афанасьевым. В этом году песня «Forgiveness» вступает в борьбу за главную американскую музыкальную награду Grammy сразу в нескольких номинациях.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    16-11-2012, 12:56

    код от комментариев фейсбук