КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Лидер Red Hot Chili Peppers Anthony Kiedis плакал, узнав, что группа войдет в Зал славы рок-н-ролла

    Накануне стал известен список артистов, которые в 2012 году будут включены в Зал славы рок-н-ролла. Знаменитостями, удостоившимися чести пополнить его, стали коллективы и исполнители Guns N' Roses, Red Hot Chili Peppers, Beastie Boys, the Small Faces/Faces, Donovan и Laura Nyro. Торжественная церемония введения данных артистов в Зал славы состоится 14 апреля в Кливленде, а увидеть ее в телеэфире можно будет только в начале мая.

    Это будет уже третья по счету церемония, проводящаяся публично. До 2009 года введение артистов в Зал славы рок-н-ролла не транслировалось по ТВ. Фронтмен Red Hot Chili Peppers Anthony Kiedis (Энтони Кидис) узнал радостную новость во время европейских гастролей группы. Музыкант признался журналу Rolling Stone, что не смог сдержать слез, когда узнал, что его группа будет увековечена в Зале славы.

    «Плача от радости, я позвонил отцу и рассказал ему обо всем. Это был один из самых эмоциональных моментов во всей моей жизни» - сказал Кидис.

    Вместе с нынешним составом Red Hot Chili Peppers в Зал славы войдет и экс-гитарист коллектива Джон Фрушанте, который ушел из группы в 2009 году и сейчас является сольным исполнителем.

    Группа Guns N' Roses войдет в Зал славы в составе, в котором выступала в начале своей карьеры, включая барабанщика Стивена Адлера, который ушел из группы в начале 90-х. В интервью Rolling Stone Адлер высказал свое мнение насчет того, смогут ли Guns N' Roses объединиться хотя бы на один вечер, ради выступления 14 апреля, когда группа будет введена в Зал славы. Адлер не верит, что фронтмен коллектива Эксл Роуз пойдет на этот шаг:

    «Вы полагаете, что время излечивает все раны? Но это не так. Некоторые люди могут пронести обиду через всю жизнь – сказал Адлер. – Два дня назад я обедал со Слэшем, и он сказал, что не держит зла на Эксла. Но сам Эксл не готов к тому, чтобы забыть все обиды. Да и я не думаю, что стоит заставлять кого-то собираться вместе только ради того, чтобы сыграть пару песен…»


    www.i-muz.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    8-12-2011, 13:45

    код от комментариев фейсбук