КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Видео Duran Duran запретили показывать на нескольких телеканалах

    Видеоклип на песню «Girl Panic!» группы Duran Duran попал в разряд запрещенных видео и клип запретили для показа на телеканалах MTV и VH1, как напечатано на сайте Contactmusic.


    Стало известно несколько причин запрета на демонстрацию клипа, хронометраж которого составляет девять минут. Первая причина это его откровенность - клип называют слишком откровенным для демонстрации на телевидении. Другой причиной демонстрации, будто бы стал избыточный продакт-плейсмент.

    Йонас Акерлунд выступил режиссером клина на композицию Duran Duran «Girl Panic!», он широко известен сотрудничеством с такими знаменитыми музыкантами, как Мадонна, Metallica, Rammstein, Roxette, Пол Маккартни и многими другими исполнителями и музыкальными коллективами.

    В ролике «Girl Panic!», снятом Йонасом Акерлундом приняли участие наиболее известные в мире моды топ-модели: Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Ева Герцигова, Хелена Кристенсен и Ясмин Ле Бон.

    Все топ-модели, изображая из себя участников группы Duran Duran, играют на музыкальных инструментах, а также участвуют в фотосъемках, дают интервью, развлекаются в отеле. Сами же музыканты из группы Duran Duran в клипе возникают в образах портье и журналистов.

    Композиция «Girl Panic!» входит в пластинку «All You Need Is Now» Duran Duran, которая является в дискографии коллектива тринадцатым по счету студийным альбомом. В цифровом формате альбом «All You Need Is Now» вышел в декабре 2010 года, а на физических носителях пластинка появилась в продаже в марте 2011 года. Кроме того, песня «Girl Panic!» была издана синглом в середине апреля 2011 года.

    Напоминаем, много лет назад, в 1981 году канал MTV уже отказываелся демонстрировать в эфире один из видеоклипов без цензуры английской поп-рок-группы Duran Duran. Имеется в виду клип, сделанный на песню «Girls on Film», которая входит в дебютную пластинку коллектива с одноименным названием, которая вышла в 1981 году. Интересно то, что кадры ранее запрещенного каналом MTV для демонстрации клипа, также присутствуют в видео «Girl Panic!».

    www.i-muz.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    7-12-2011, 13:04

    код от комментариев фейсбук