КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Барбоскины смотреть подряд бесплатно

     Как известно, отлично отдохнуть, расслабиться и весело провести время в семейном или дружеском кругу поможет хорошее кино или мультфильм! Поэтому можно с уверенностью сказать, что барбоскины смотреть подряд бесплатно — это одна из самых лучших идей. 

     

    Добрый, веселый и жизнерадостный мультипликационный сериал «Барбоскины» начали снимать в 2011 году. Авторы этого мультика постоянно радуют своих зрителей новыми, увлекательными сериями. 

     

    Главными героями мультфильма является веселое собачье семейство, живущее в современном мире. Каждый из членов этой семьи — неповторимая и уникальная личность со своими собственными мечтами и стремлениями. При этом жизнь семейства Барбоскиных во многом напоминает жизнь любой современной семьи. 

     

    Итак, как и принято в современных семьях, папа здесь — истинный «трудоголик», который практически не расстается со своим ноутбуком. Мама, снявшись однажды в рекламном ролике, теперь мечтает стать настоящей актрисой. Ну а пятеро детишек постоянно попадают в самыми разнообразные веселые ситуации. Здесь все точно так же, как и в жизни людей. Когда родители отсутствуют дома, роль старшей достается Лизе, которая является самым ответственным ребенком в семье. Ее сестренка по имени Роза — самая красивая и очаровательная, она постоянно следит  за новинками моды и абсолютно уверена в том, что перед ее обаянием не сможет устоять ни один парень. Дружок практически все свое свободное время проводит на футбольном поле — в будущем он мечтает стать успешным и знаменитым футболистом. Разумеется, к учебе у него невелик интерес, поэтому он нередко огорчает родителей двойками и тройками. Полная противоположность спортивному Дружку — упитанный «ботаник» Гена. Он  почти что не расстается с увлекательными книжками, а также ужасно любит проводить всяческие научные эксперименты. Мечтает Гена об уникальном научном открытии и получении Нобелевской премии в области физики. Ну и, конечно же, в какой семье нет самого маленького персонажа? Самый маленький в семье Барбоскиных — Малыш — это самый главный любимец всех домочадцев, которому все шалости легко сходят с рук, то есть, с лап. 

     

    Просмотр этого доброго и милого мультсериала особенно рекомендован детишкам младшего школьного возраста. Так как все сюжеты мультика копируют реальную современную жизнь, они помогут малышам научиться правильно взаимодействовать со своими ровесниками, а также находить наилучшие решения любых проблем.

    Опубликовано в категории: Кино
    16-02-2015, 18:30

    код от комментариев фейсбук