ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Просмотр кинофильмов онлайн

В современном нам мире нельзя представить себе досуг любого горожанина без кино. Да что там говорить - даже в деревнях, до которых дотянулась когтистая лапа синематографа, есть либо Дом Культуры, где показывают фильмы, либо простыня и видеопроектор какого-нибудь зажиточного дачника.

Но технологии не стоят на месте. И если раньше под словосочетанием «посмотреть фильмы боевики» мы понимали торжественный поход в кинотеатр или наслаждение гнусавым детищем кустарных переводчиков на VHS-кассете, то сейчас выбор перед обывателем значительно расширился благодаря Интернету.

В зависимости от опытности в распоряжении пользователя сети оказываются многочисленные места «добычи» файлов - это и многочисленные торренты (разнообразные по степени заумности, безопасности, скорости и удобства), и облачные хранилища друзей, и социальные сети, и наконец, самый простой способ - сайты-сборники.

Безусловно, в первую очередь выбор источника, откуда и как вы достанете фильм, зависит от возможностей вашего интернета. Для пользователей скоростных проводных соединений или мощного Wi-Fiподходит любой из вышеуказанных способов. Ну а если уж со скоростями проблем нет, то вопрос упирается только в объемы памяти ноутбука/ПК/телефона. Зачастую компьютер просто трещит от закачанных ранее шедевров, половина из которых никогда не будет просмотрена второй раз (дешевые американские комедии, научные фильмы, боевики с участием второсортных китайских звезд). Однако скупая рука хозяина никогда не удалит даже самый маленький трейлер, а вдруг пригодится (как старые лыжи на балконе).

В данном случае удобно смотреть кино на онлайн-сервисах. Поначалу это было весьма сомнительное удовольствие - файл загружался кусочками, иногда из-за этого звук и изображение были рваными, что сильно раздражало. Однако на современном уровне развития передачи информации можно спокойно ставить курсор на начало фильма и не думать о том, что уже загрузившаяся часть закончится быстрее, чем загрузится следующая. Также на качественных сайтах есть удобная система поиска по году, актерам, названию, жанру. Вы сможете быстро найти боевики посмотреть онлайн фантастику, мелодраму. Загрузить фильм размером в 5-6 Гб - это уже обыденное дело для современного Интернета.

Иногда подобные сайты снабжают огромным количеством рекламы. Однако методом проб и ошибок можно найти ресурс с минимальным количеством назойливого «Похудеть за 3 дня!». Главное, что при этом файл не занимает места на компьютере, и приступать к просмотру можно с первой минуты загрузки.

Опубликовано в категории: Кино
20-08-2014, 09:23

код от комментариев фейсбук