КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Январь 2025 (2)
    Ноябрь 2024 (1)
    Октябрь 2024 (3)
    Август 2024 (1)
    Июль 2024 (2)
    Июнь 2024 (1)
    Реклама

    По сценарию Джадда Апатоу 20-летней давности снимут серию "Симпсонов"

    Сценарий, который голливудский комедиограф Джадд Апатоу написал около 20 лет назад для телесериала "Симпсоны", наконец будет экранизирован, пишет AV Club.

    В начале ноября режиссер "40-летнего девственника" впервые рассказал, что 22 года назад попытался пробиться на экран, написав сценарий для мультсериала, который тогда только-только начал выходить. Это был первый опыт Апатоу в написании телевизионных сценариев; тогда его текст был отвергнут создателями шоу.

    Однако уже после того, как Апатоу рассказал о своем неудачном опыте, к нему обратились продюсеры "Симпсонов", которые предложили режиссеру пустить его сценарий в дело в следующем, 25-м сезоне сериала. Об этом Апатоу рассказал в интервью Конану О'Брайену 20 ноября; исполнительный продюсер "Симпсонов" подтвердил эту информацию Entertainment Weekly.

    В сценарии Апатоу гипнотизер внушает Гомеру Симпсону, что он одного возраста с сыном Бартом; затем гипнотизера хватает удар, и Гомер остается в этом убеждении. После этого он становится лучшим другом сына, втягивается в безответственное поведение и остаток серии бегает ото всех, чтобы не возвращаться в настоящий возраст. Апатоу отметил, что все его главные киноработы варьируют эту же тему инфантильности.

    Следующим режиссерским проектом Апатоу станет фильм "Это сорок", в котором рассказывается о дальнейших событиях из жизни некоторых героев комедии "Немножко беременна". Лента с Полом Раддом, Лесли Манн и Меган Фокс в главных ролях выйдет на экраны в конце декабря 2012 года.


    www.lenta.ru

    Опубликовано в категории: Кино
    22-11-2012, 13:54

    код от комментариев фейсбук