КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Элай Рот ведет переговоры с Расселом Кроу о роли Дракулы в триллере «Харкер»

    Элай Рот снова в действии. Создатель франшизы Хостел (последняя часть которой провалилась), режиссер, продюсер и иногда актер («Бесславные Ублюдки» Квентина Тарантино) ведет переговоры, чтобы встать за камеру в новом проекте Warner Bros  и пригласить туда Рассела Кроу.

    Это так, Кроу занят в проекте. Но он играет не главного героя Харкера, персонажа сюжета, являющегося переосмыслением «Дракулы» Брэма Стокера. Кроу приглашен сыграть Дракулу, которого разыскивает Джонатан Харкер, детектив Скотланд-Ярда. Кроу в роли Дракулы, неплохо, правда? Кроу пока занят в первом фильме, но сценарий предполагает, что сыщик может стать новым потенциальным персонажем франшизы. Заманчивая роль Джонатана Харкера пока свободна. «Сначала они разрабатывают сюжет фильма, а потом понимают, кто сможет в нем сыграть» – сообщает источник. Кроу и Рот работали вместе над выходящем в 2013 году боевиком рэпера RZA «Человек с железными кулаками», где  Рот выступил в качестве сценариста, а Кроу - актера. Кроме того Рот продюсировал Universal film с Квентином Тарантино и другими.

    Когда Warner Bros купили «Харкера» в феврале 2011, режиссером был назначен режиссер «Неизвестного» Жауме Колле-Серра. Но студия попросила Колле-Серра заняться «Акирой», к сожалению, фильм, основанный на классическом аниме, был отложен из экономических соображений. Сейчас Колле-Серра занят в разных проектах, среди которых  - «Нон-стоп» с Лиамом Нисаном. Студия хочет ускорить производство Харкера, поэтому и пригласила Рота. Переговоры с Кроу ведутся с начала года, но сейчас он занят в «Отверженных» и других фильмах. Есть надежда на то, что производство «Харкера» начнется в следующем году.

    Харкер будет спродюсирован компанией Appian Way (которая спродюсировала вместе с компанией Джоэля Сильвера Dark Castle последний фильм Колле-Серра "Дитя тьмы") и их партнёрами Леонардо ДиКаприо и Дженифер Дэвиссон Киллоран. Шипман и МакГриви написали и являются эксклюзивными продюсерами проекта Hemlock Grove канала The Netflix TV, режиссёром и исполнительным продюсером которого является Элай Рот.


    www.kinoafisha.msk.ru

    Опубликовано в категории: Кино
    12-07-2012, 14:09

    код от комментариев фейсбук