ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

История начала творчества группы The Black Eyed Peas

В 1988 году, ещё учась в восьмом классе школы, Уильям Адамс познакомился с Алленом Пинеда. Уильям и Аллен были очень одарёнными юношами и очень интересовались музыкой, пробовали писать свои первые тексты для песен и аккорды к этим песням.

 

Прошло совсем немного времени после знакомства, и ребята решили основать свою собственную музыкальную группу, назвав этот замечательный дуэт «Atban Klann». Они очень быстро начали завоёвывать популярность среди молодёжи, выступая в ночных клубах Лос-Анжелеса.

 

В начале 1990-х годов молодые рэперы подписывают договор со звукозаписывающей компанией «Ruthless Records» для записи их дебютного альбома с оригинальным и одновременно странным названием – «Grass Roots». К сожалению, из-за различных разногласий со звукозаписывающей компанией «Ruthless Records» их альбом так и не вышел в свет.

В 1995 году к группе присоединяется новый участник – Джейм Гомес, более известный во всём мире по прозвищу «Taboo». Вместе с приобретением нового участника, участники группы «Atban Klann» принимают решение сменить название на «Black Eyes Pods», а через совсем небольшой промежуток времени название группы становится «Black Eyed Peas».

В 1998 году участники группы «Black Eyed Peas» подписывают контракт со звукозаписывающей компанией «Interscope Records» и наконец-таки выпускают свой первый музыкальный альбом с интересным и не лишённым скрытого смысла названием «Behind the front». После выхода этого дебютного альбома ребята наконец-таки получили признание музыкальных критиков.

 

В 2000 году группа выпускает ещё один альбом с названием – «Bridging the Gap». К сожалению оба их альбома не были проданы большим тиражом из-за музыкальных пиратов и нелегального копирования их творчества.

 

В 2002 году к группе «The Black Eyed Peas» присоединяется великолепная солистка и просто великолепная Стейси Фергюсон, более известная во всём мире по прозвищу «Fergie». Именно она внесла особенную искру в творчество группы, а благодаря чудесному исполнению композиций певицей Fergie, тексты песен Black Eyed Peas начали набирать популярность среди молодёжи.

 

В 2003 году «The Black Eyed Peas» выпускает свой самый удачный на тот момент третий альбом с интересным названием «Elephunk». В него вошло множество хитов, которые принесли группе огромную популярность во всём мире. Их композиции «Where is the Love?», «Let’s Get It Started», «Shut up» и «Hey Mama» занимали верхушки различных музыкальных хит-парадов в разных странах и были очень популярны среди молодёжи.

 

Именно так группа «The Black Eyed Peas» обрела популярность и огромное количество поклонников их творчества во всём мире.

Опубликовано в категории: Это интересно
24-10-2011, 18:07

код от комментариев фейсбук