ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Эрик Робертс — новый амбассадор «Мастерской Классического Костюма»

Голливудская звезда Эрик Робертс прилетел в Россию на кинофестивале Bridge of Arts. Несмотря на насыщенный график, актер согласился принять участие в рекламной кампании столичного ателье премиум-класса «Мастерская Классического Костюма».

Это не первый визит американца в Россию. За свою многолетнюю карьеру Эрик несколько раз снимался у режиссеров из России, Казахстана, Белоруссии. В этот раз он прилетел в Ростов-на-Дону чтобы выбрать среди участников кинофестиваля победителя.

Во время пресс-конференции, отвечая на вопрос журналисту о возможности получить российский паспорт, Эрик признался что готов рассмотреть такой вариант событий. Тем более, что среди зарубежных звезд это распространенное явление. Так поступили Жерар Депардье, Стивен Сигал и японский актер Кэри-Хироюки Тагава. Последний тоже стал амбассадором «Мастерской».

Профессиональный злодей Голливуда
Эрик Робертс начал сниматься еще в конце 1970-х. На сегодняшний день, количество фильмов, в которых Робертс принял участие перевалило за 400. В этом списке картины разных жанров: комедии, триллеры, криминал, драмы и вестерны. Кинокарьеру молодого Робертса определил фильм «Star-80», где он сыграл психопата. После выхода картины на экраны, режиссеры и продюсеры видели в Эрике только злодея и маньяка.

Хоть актеру такое определение в начале и не понравилось, как настоящий профессионал он смог вжиться в новую для него ипостась. С конца 1980-х — 1990-х он сыграл жестокого и беспринципного наркобарона Джеймса Монро в «Неудержимых», хладнокровного и могущественного Аль Капоне в «Пропавшем Капоне», главного антагониста в сериале «Доктор Кто» — Мастера, Бак-заключенного в приключенческой драме Андрея Кончаловского «Поезд-беглец» и многих других.

Благодаря таланту Робертса мировой кинематограф пополнился десятком разномастных злодеев, воров и сумасшедших. Но титул главного злодея Голливуда он получил за роль криминального гения и мафиози Сальваторе Марони из сиквела «Бэтмэн: Темный рыцарь».

Старший брат той самой Робертс
Много лет подряд разномастные СМИ спекулировали на теме ссоры в семье Робертс. Когда Эрик привел свою младшую сестру Джулию на съемочную площадку, после чего она перещеголяла старшего брата в плане популярности, сделала звездную карьеру и получила многомиллионную аудиторию фанатов и оскар.

Тогда СМИ часто писали об их отношениях, проведя полный психологический анализ: начиная с детских ссор на фоне развода родителей и заканчивая сплетнями из мира кино.

Сегодня таблоиды и журналы эту тему практически не поднимают. Отчасти, это произошло после того, как Эрик поздравил сестру с рождением близнецов. Примерно в это же время он помирился с дочерью и бросил пить и употреблять наркотики.

Костюм для церемонии Оскар от московского ателье
В этот раз Эрик задержался в Москве всего на один день, чтобы стать новым амбассадором столичного бутика-ателье. После 12-часового перелета он сразу приступил к работе.

Настраиваясь на съемку, Эрик включил песни своего приемного сына-музыканта и осмотрел «достопримечательности» ателье. Среди экспонатов — редкие и эксклюзивные вещи: запонки инкрустированные драгоценными камнями, ремни из крокодиловой кожи, ботинки, коллекции тканей, готовые костюмы с уникальными узорами, пиджаки.

Поскольку в обычной жизни актер предпочитает одежду в стиле кэжуал, то было решено собрать для него образ для церемонии Оскар. За час дизайнерам и портным Mastersuit удалось придумать и набросать эскиз будущего костюма голливудского селебрити.

Робертс по достоинству оценил работу московского ателье, коротко резюмировав — «Best of the best».

Опубликовано в категории: Это интересно
24-10-2018, 07:43

код от комментариев фейсбук