ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Попробуйте новый, захватывающий игровой автомат Ultra Hot Deluxe

Многообразие игровых автоматов впечатлит сегодня любого геймера. Но несмотря на появление современных и стильных аппаратов, популярностью пользуются классические игры. Особенно возрос интерес в «Русском Вулкане» к 3-барабанным гаминаторам. Например, на http://kvartadom.ru/ultra-hot-deluxe.htm можно опробовать Ultra Hot.

Этот слот был разработан компанией Novomatic. Он стал одним из первых слотов, которые были выпущены фирмой. Отличительные особенности такого гаминатора – 3 барабана, простое оформление, создание атмосферы, которая вызывает ностальгию. Ultra Hot обязательно придется по нраву ценителям ретро-слотов на фруктовую тематику.

Особенности гаминатора Ultra Hot

Если вы ожидаете спецэффекты и крутые анимации, то вы ошиблись. Игровой автомат Ultra Hot Deluxe является самым простым игровым автоматом. Здесь нет наворотов, бонусных раундов, скаттеров и других «фишек», которыми славятся современные игры. Именно эта простота и делает гаминатор популярным. К его важным достоинствам можно отнести:

простой и понятный интерфейс, который не вызывает вопросов, как управлять слотом. Просто жмите кнопку «Пуск» и дожидайтесь результатов;

экран разделен на поле 3*3. Чтобы собрать комбинацию достаточно по одной из игровых линий собрать три символа и тогда вы получите крупное вознаграждение;

игрокам предлагается 7 выигрышных комбинаций, по которым можно получить вознаграждение. Суммы небольшие, но и ставки принимаются от копейки;

присутствует режим «автоспин» - это автоигра, когда вы можете отлучиться, но барабаны будут вращаться без вашего участия, собирая прибыль с гаминатора.

Приятно, что «Русский Вулкан» разрешает протестировать автомат бесплатно. Попробуйте сыграть на слотах, делайте активно ставки фантиками. Вы будете непременно довольны от полученного эффекта. Кстати, сам разработчик – Novomatic, снабдила игровой автомат очень высокой отдачей – не меньше 92%. Это ваши шансы на то, чтобы одержать победу.

777 символ удачи 

Все символы на барабанах Ultra Hot – это узнаваемые изображения. В основном представлены фруктовые комбинации, по которым осуществляются быстрые выплаты. Если вам удастся собрать одинаковые символы по всем полям 3*3, то вы получите умножение всего выигрыша на 2. А при выпадении 777 символа, награда составит 750 кредитов. При том, что размер вашей ставки может составлять всего 1 рубль – неплохое начало.

Опубликовано в категории: Это интересно
19-09-2018, 07:06

код от комментариев фейсбук