ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Средства индивидуальной гигиены - приобретение оптом

Средства индивидуальной гигиены используются повсеместно. Туалетная бумага, одноразовые полотенца обязательно присутствуют в общественных санузлах, офисах, торговых центрах. Их удобно хранить в специальных диспенсерах. Подобная продукция применяется и дома. Приобрести ее оптом можно напрямую у производителя на сайте нега.рф.

Ассортимент санитарно-гигиенических средств

Производитель выпускает разнообразную санитарно-гигиеническую продукцию:

  • бумажные полотенца;
  • многофункциональные салфетки;
  • тряпки для влажной уборки;
  • туалетную бумагу;
  • столовые салфетки;
  • бумажные носовые платки.

В производстве применяется только первичное сырье, высококачественная целлюлоза. В ней нет посторонних примесей, вредных компонентов. Цветные салфетки окрашиваются безопасными пигментами, которые не вызывают аллергии при соприкосновении с кожей. Внушительный ассортимент, ее экологическая чистота, многофункциональность, безопасность – основные преимущества выпускаемой продукции.

Оформить заказ на все виды средств санитарии и гигиены можно напрямую у производителя. Для этого необходимо получить консультацию менеджера. Специалист расскажет обо всех видах продукции, поможет сделать правильный выбор. Сначала эксперт уточняет, с какой целью вы планируете приобретение. Обязательно изложите все критерии и факторы, которые могут повлиять на окончательное решение.

Объем закупки зависит от потребностей клиента. Цены установлены на минимальном уровне. Постоянным клиентам предоставляются скидки, бонусы, они могут рассчитывать на выгодные специальные предложения, сопутствующие услуги. Получить заказ можно самостоятельно, или заказав доставку. Компания сотрудничает с ведущими перевозчиками. Перед отправкой продукция тщательно упаковывается, чтобы избежать повреждений в пути. Оформить заказ у производителя могут жители регионов.

Особенности сотрудничества

Производитель готов к сотрудничеству с представителями бизнеса и частными лицами. Если вы являетесь представителем розничной торговли или просто закупаете гигиеническую продукцию для офиса, можете обратиться к менеджеру для уточнения деталей заказа и сформировать первую заявку. Специалист подробно расскажет обо всех обязательных условиях, поможет в решении формальных вопросов. Все заказы выполняются в минимальные сроки, потому что популярные виды продукции всегда есть в наличии.

Опубликовано в категории: Это интересно
6-02-2018, 13:34

код от комментариев фейсбук