ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Песни на тнт - 2

Спешим сообщить всем поклонникам и любителям разнообразных песен, что на канале ТНТ 23 февраля 2018 начинается новый грандиозный развлекательный супер-мега проект "Песни на ТНТ".

В проекте примут участие действительно лучшие певцы со всех уголков страны. Координировать работу участников проекта будут только самые знаменитые хореографы! В первую очередь это известнейшие на весь мир Тимати и Макс Фадеев.

И уже сейчас с уверенностью можно сказать, что это будет самый масштабный и незаурядный песенный проект в России!

В отборочных турах, которые проходили заранее во многих крупных городах России участвовало более десяти тысяч классных исполнителей песен. Свои силы пробовали любители песен даже из ближайшего зарубежья. Предварительный отбор был жестким, выбирали только мастеров в своём деле и поэтому на проекте мы увидим действительно завораживающее зрелище. В грандиозном проекте в результате примут участие 282 певца, которые представят более 70 городов России.

На проекте постепенно будет идти отсев конкурсантов и на финише оставшиеся четверо профи на грандиозном финальном концерте поборятся между собой за звание самого лучшего певца страны.

Зрители телеканала ТНТ будут следить не только за самими талантливыми выступлениями, но и за жизнью конкурсантов вне сцены. Все это вы сможете смотреть не только по телевидению, так же трансляция будет доступна на сайте

http://pesnitnt.ru/

 

Ведущим проекта будет несравненный Павел Воля! Оценивать мастерство конкурсантов проекта будут профессионалы в области танцевального искусства и «звезды» телеканала ТНТ – Сергей Светлаков, Павел Воля, Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов, Вера Брежнева, Влади (из Касты). Все они в один голос заявляют, что российские зрители ещё ни разу не видели такого зрелища, которое покажет телеканал ТНТ! Этот проект заставит всех петь вместе с конкурсантами!

Не пропустите грандиозное танцевальное телешоу "Песни на ТНТ", которое начнется уже 23 февраля 2018!

По словам организаторов шоу, это грандиозная телевизионная премьера России, которая продумывалась и воплощалась в реальность более трех лет. «Песни на ТНТ» станут местом, собравшим в себе талантливых и харизматичных людей, желающих стать известными и успешными в своем деле. Шоу покажет, что заниматься любимым делом можно в любом возрасте, а начинать никогда не поздно. В программе дадут шанс поучаствовать не только профессионалам, но и любителям, жаждущим попробовать свои силы и свой талант.

Официальная группа шоу песни вконтакте:

vk.com/pesni_tnt_online
Опубликовано в категории: Это интересно
15-01-2018, 11:39

код от комментариев фейсбук