КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Джаз - музыка для души, прочувствовать которую под силу далеко не всем

    На сегодняшний день сложно представить жизнь современного человека без музыки, не так ли? Она сопровождает нас повсюду: в машине, общественном транспорте, тренажерном зале, супермаркете, на работе и в других, даже самых неожиданных местах. Музыка звучит просто на улице, в телевизоре и по радио, везде. Музыкальных направлений существует бесчисленное множество, ведь вкусы у всех разные: одни помешаны на жанре POP, другим подавай RAP или R'n'B, сколько людей, столько мнений. Но существует особая каста ценителей классической музыки, с которыми всегда интересно вести разговор, обсуждать насущные проблемы, да и просто приятно проводить время за чашечкой чая. Это творческие натуры, добрые и положительные, всегда открытые к общению и новым знакомствам. Люди, предпочитающие джаз (да, его можно отнести к классике), самодостаточные личности, уверенные в себе и знающие цену собственному обществу. Синкопированные ритмы джаза может прочувствовать и полюбить далеко не каждый из нас, так что эти люди особенные, не такие как все.

    Несведущему человеку может показаться, что все джазовые композиции похожи между собой, но джаз - музыка для души и он может быть разным. В зависимости от настроения вокалиста, обстановки, меняется и само исполнение. Не уверены, что этот музыкальный жанр придется вам по вкусу? Зря. Только не вздумайте икать композиции в интернете и пытаться смотреть клипы, ощущения совсем не те. Попробуйте посетить хотя бы один настоящий джазовый фестиваль, проникнитесь его атмосферой, старайтесь почувствовать каждую ноту душой, до мурашек по коже. Билеты на Sochi Jazz Festival можно приобрести хоть сейчас, если вы уже точно решили отдохнуть и расслабиться по-новому. Побывав однажды на таком фестивале живой музыки, вы обязательно захотите вернуться туда вновь, пусть и в следующем году. Вполне возможно, вы пересмотрите свои музыкальные предпочтения и присоединитесь к той самой касте любителей классической музыки, ведь джаз затягивает с головой.

    Для удобства воспользуйтесь сервисом Seatscan.ru, он поможет найти подробную информацию о концертах и ближайшие джазовые фестивали, которые будут проходить в вашем городе. Здесь вы не столкнетесь с посредниками или перекупщиками, только "живые" билеты от реальных продавцов. Можете быть на 100% уверены в том, что, приобретая билет на Seatscan.ru, вы точно попадете на джазовый или любой другой фестиваль.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    22-08-2017, 11:52

    код от комментариев фейсбук