КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Куда пригласить девушку на первое свидание?

    Первое свидание - самое время произвести на девушку положительное впечатление, показать себя с лучшей стороны и отлично провести время. Слишком усердствовать тоже не стоит, никаких ресторанов, лимузинов и роскоши, даже если бюджет позволяет. Это может поставить девушку в неловкую ситуацию, когда она будет считать, что чем-то вам обязана. Атмосфера на свидании может стать напряженной, а вечер рискует закончиться, так и не начавшись. Идеальным вариантом для первого свидания будет легкая романтическая прогулка. Можно пройтись по аллее в парке и полакомиться мороженным, кормить лебедей и смотреть на закат. Такое свидание точно запомнится на всю жизнь, а в глазах девушки ваш образ будет ассоциироваться с чем-то светлым и романтичным.

    После прогулки, держась за руки, можно направиться в кинотеатр на Кутузовском. Вместе выберите фильм, который понравится вам обоим. Совсем не обязательно это должна быть сопливая женская мелодрама, согласно статистике, большинство девушек предпочитают боевики и фильмы в стиле фентези. В кинотеатре IMAX огромный экран, который отлично передает изображение в форматах 2D и 3D. Благодаря системе специально разработанных лазерных проекторов, вы словно погружаетесь в сам фильм, проходите все препятствия вместе с героями, визуализация изображения отменная. Что касается акустики IMAX, она также в несколько раз усиливает "эффект погружения". Динамики, расположенные по всему периметру кинозала, воспроизводят мощный, чистый и точный звук. Если вы выбрали боевик или фильм ужасов, девушка обязательно будет держать вас за руку во время просмотра и прижиматься к плечу. Приятно, не так ли? Запаситесь попкорном или чипсами в кинокафе, там же можно заказать вкуснейшие и очень сытные молочные коктейли.

    Для первого свидания варианта лучше не придумаешь: наслаждение красивейшим видом на закат, сидя на скамеечке в парке, прогулка по вечернему городу и совместный просмотр фильма в кинотеатре, определенно, сделают вас ближе. Почувствуйте себя детьми и проведите этот вечер с детской непосредственностью, без намеков на что-то больше. Первое свидание на то и первое, чтобы произвести хорошее впечатление и начать узнавать друг друга. Дальше уже можно пригласить девушку на ужин или придумать что-то более оригинальное. Но это все потом. Сейчас просто наслаждайтесь моментом и оставьте все планы на будущее, которое обязательно наступит.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    21-03-2017, 10:07

    код от комментариев фейсбук