КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Как установить домен на хостинг

    Установка домена на хостинг 一 одна из простейших процедур. Даже новичкам не составит труда выполнить ее, пользуясь пошаговой инструкцией. Возможно прежде решение этого вопроса могло доставить немало хлопот, но сейчас, когда все процессы максимально упрощены, ни о каких сложностях и речи быть не может. Единственное, о чем стоит помнить 一 установка домена на хостинг может занять время, возможно, больше 24 часов.

    Чтобы перейти непосредственно к установке домена на хостинг, нужно зайти в личный кабинет на сайте регистратора доменных имен. Также не забудьте, что вам понадобится информация о новых DNS-серверах. Ее вы найдете в письме вашего хостера, которое было прислано им сразу после регистрации.

    Купить хостинг для сайта можно у https://s-host.com.ua, заодно возьмите домен в подарок.

    Итак, заходите в личный кабинет и выбирайте домен, который нужно установить на хостинг:

    • Попав на страницу управления доменом, найдите поля ns1 и ns2 и скопируйте в них данные о DNS и нажмите “Изменить”.

    • Теперь нужно открыть панель управления хостингом и перейти в раздел “Домены”.

    • Здесь вам предстоит прописать в соответствующей строке новое доменное имя, пароли и т.д.

    • Закончив с этой формой, сохраните внесенные изменения.

    Теперь ваш домен установлен на хостинг и вам не составит труда повторить эту процедуру еще раз. Еще раз напоминаем, что с момента проведения процедуры до окончательных изменений могут пройти сутки.

    Если вы еще не зарегистрировали домен и хостинг, но уже ищите дополнительную информацию, вам наверняка пригодятся советы относительно выбора имени и провайдера. К слову, сегодня многие хостеры предоставляют услуги по регистрации доменных имен, так что, подумайте, прежде чем сотрудничать с двумя компаниями, не выгоднее ли будет выбрать одного провайдера?

    Хороший хостинг и домен бесплатно

    Всем нравится экономить, но далеко не все готовы терпеть низкое качество услуг, пусть даже и по невероятно низким ценам. В случае с хостингом действительно не стоит опираться только лишь на стоимость, ведь стабильная работа сайта куда важнее. Сразу нужно отметить, что разница между очень дешевым и недорогим хостингом огромна. Сврхбюджетные провайдеры не дадут вам и половины необходимых мощностей, зато отберут драгоценное время: вы будете заниматься продвижением web-проекта, а хостинг, работающий со сбоями, явно не поможет вам в этом. В результате и время потеряете, и возможности, так что сэкономить вряд ли получится.

    Другое дело недорогой качественный хостинг, сочетающий в себе хорошие технические параметры и привлекательные тарифы. В этом случае куда уместнее говорить о снижении цен и прочих нюансах:

    • Во-первых, такие провайдеры предлагают адекватную стоимость своих услуг.

    • Во-вторых, они регулярно проводят различные акции, гарантирующие неплохую скидку. В-третьих, большинство компаний сегодня предлагают недорогой хостинг и домен в подарок при покупке хостинга на определенный срок.

    Более того, например, компания СХОСТ делает отличную скидку тем, кто покупает хостинг на полгода-год, и это помимо бесплатной регистрации доменного имени! Как видите, хорошие провайдеры всегда стремятся порадовать своих клиентов не только лучшим качеством и ценами, но и дополнительными бонусами.

    Обратите внимание на тарифные планы СХОСТ: они составлены таким образом, чтобы вы выбрали нужный пакет услуг и не переплачивали за функции, которые вам не понадобятся. Кроме того, непременно заказывайте услугу “Тестовый период”. Семь дней бесплатного хостинга без ограничений вполне хватает, чтобы по достоинству оценить работу провайдера.

    Даже если вы пока еще не определились, какой хостинг вам нужен, заказывайте тестовый период. Разница между СХОСТ и другими провайдерами ощутима сразу: сайты работают без сбоев, техподдержка отвечает на вопросы в режиме 24/7, а цены настолько доступны, что даже самый дорогостоящий тариф, включающий в себя множество безлимитных функций, покажется вам весьма недорогим.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    10-06-2016, 17:20

    код от комментариев фейсбук