ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Необычный супергерой: One-Punch Man

Так ли легко спасать мир от злодеев? Этому вопросу посвящена японская веб-манга One-Punch Man. В свободном доступе она появилась в интернете в 2009 году. Спустя несколько лет была создана аниме-экранизация. Сегодня посмотреть серии можно онлайн.

Сюжет банальный – герой избавляет планету от злодеев. На вид, правда, и не скажешь, что Сайтама способен сразиться с преступниками. Но 25-летний парень вступает в бой, и от одного его удара враги теряют равновесие. Главный герой остается в победителях. Чтобы стать чрезвычайно сильным, юноша тренировался несколько лет. И уже с первых серий на сайте ванпанчмен.рф можно увидеть результат.

Но когда мечта сбылась, парнишке вдруг стало скучно. Оказалось, что он настолько силен, что справляется с противником, особо не напрягаясь. Из-за этого радости от победы Сайтама не чувствует. И когда, казалось бы, ее не отыскать, на его пути появляется интересный персонаж.

Новый знакомый жаждет мести. Вместе с Сайтамой герои объединяются в единый дуэт и отправляются в путешествие. Их цель – найти сильных врагов. Генос был покорен мощью главного героя, став его учеников. Он хочет отомстить роботу, из-за которого погибла его семья. Генос младше, ему всего 19 лет. Но это не мешает ему яростно бороться за справедливость.

Ванпанчмен онлайн 1 сезон уже раскрывает главную задумку сериала – сюжет пародирует штампы и клише на супергеройскую тематику. Ведь главный герой, Сайтама, относится к новой работе по-своему. Он воспринимает ее как скучную рутину.

Сайтама даже успевает вступить в Ассоциацию героев, которая стоит на страже добра и справедливости. И хотя остальные смотрят на мальчишку сверху вниз, он оказывается сильнее любого героя. Те, кто знакомится с ним поближе, начинают уважать парня. Ведь он проявляет не только невероятную силищу, но и держится скромно. Он милый, не выглядит серьезным и очень спокойный.

Манга читать онлайн стоит ради того, чтобы прочувствовать необычный сюжет. Аниме не менее интересно, оно покоряет своей рисовкой. Очень красиво продуманы и персонажи. Аниме и само по себе доброе и светлое, в нем преобладают позитивные оттенки, детально прорисованы все предметы. Поэтому просмотр подарит много приятных мгновений. Сюжет не даст заскучать – вы узнаете, смог ли добиться главный герой желаемого и какую пользу ему принес необычный дуэт. Итак, устраивайтесь поудобнее и начинайте путешествие в мир аниме.

Опубликовано в категории: Это интересно
21-03-2016, 10:21

код от комментариев фейсбук