ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Восстание планеты обезьян на телефоне.

Вышел новый фильм Восстание планеты обезьян. Сразу скажем, что он не является продолжением или римейком на фильм «Планета обезьян (2001г.)».

 

Учёный, испытывающий вакцину для улучшения памяти на шимпанзе, обнаруживает побочный эффект, улучшающий интеллект обезьян в несколько раз. Забрав домой детёныша одной из погибшей в результате неудачного эксперимента подопытной самки, доктор продолжил исследования. Уже в  полтора года шимпанзе по кличке Цезарь превосходил интеллектом семилетних детей, а также понимал язык жестов. Привязавшись, как ребёнок, к своему хозяину и его подруге ветеринару их питомец беззаботно проводил время в доме или прыгая по деревьям в заповеднике. Но после того как Цезарь покалечил соседа за избиение своего хозяина, по решению суда он был отправлен в питомник для обезьян.

 

Подвергаясь жестокому обращению со стороны служащих питомника и избиению своих сородичей, примат решился на побег. Обладая высоким интеллектом, Цезарь, заручившись поддержкой циркового орангутанга и гориллы со скверным характером, покидает питомник. Видя, как обращаются люди с сородичами, он решает помочь и им. Пробравшись в дом своего хозяина,  похищает вакцину. Вернувшись в питомник, Цезарь даёт вакцину остальным обезьянам, чтобы восстановить справедливость и получить право на свободу группа обезьян убивает своего мучителя – одного из смотрителей приюта. Возглавив восстание, главарь своего «войска» вместе с сородичами, круша всё на своём пути, направился в исследовательский центр, где была убита его мать. Расправившись с обидчиком,  -  заведующим центром, и выпустив подопытных обезьян, а также собратьев из зоопарка, вооруженное «войско» стало пробиваться сквозь полицейский кордон в заповедник, в котором Цезарь чувствовал себя как дома. Как при любом восстании, многочисленные жертвы были с обеих сторон.

 

Если вам стало интересно,  фильмы для Nokia помогут вам провести досуг и не быть привязанным к телевизору. Скачивая  фильмы в формате mp4, вы получаете изображение в отличном качестве, и сможете оценить компьютерную графику, которой насыщен фильм.  Независимо от того где вы сейчас находитесь, в пути, на работе или на отдыхе ваши любимые фильмы всегда будут с вами.

Посмотрев фильм Восстание планеты обезьян, вы сможете узнать,  обрели ли свободу и новый дом группа наделённых интеллектом (уже язык не поворачивается сказать) обезьян.

Опубликовано в категории: Это интересно
12-09-2011, 17:28

код от комментариев фейсбук