КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Появление нового лидера среди онлайн кинотеатров

    Как часто вы смотрите онлайн кино? Наверняка – довольно часто. И у вас, скорее всего, есть собственные любимые ресурсы, к которым вы привыкли, и которые вас устраивают. И действительно, многие из нас уже настолько привыкли к доступным в любой момент фильмам, что начали относиться к этому, как к чему-то должному.

    Джонни Дэп

    А давайте вспомним, как все начиналось. Доступный к подключению Интернет появился на постсоветском пространстве примерно во второй половине девяностых. Это был ужасно медленный Dial-Up, который подключался с характерным звуком, не давал звонить по телефону и работал с ужасно медленной скоростью. Тогда ни у кого и в мыслях не было, что не только кино смотреть онлайн можно, но и делать вообще что-то сложнее, чем банальный поиск текстовой информации или просмотр прогноза погоды.

    Потом появилось ADSL-соединение. Помните? Уже тогда мы считали это грандиозным прорывов, поскольку скорость увеличилась просто невероятно. Уже тогда при наличии безлимитных тарифов можно было скачивать фильмы и сериалы. Правда, это занимало довольно приличное время, поскольку большинство провайдеров предоставляли не слишком большую скорость скачивания. Поэтому спонтанного просмотра не получалось, к этому нужно было готовиться загодя.

    онлайн кино

    И только лет пять-семь назад с переходом на быстрое соединение всех провайдеров, такая инновация, как полноценный онлайн кинотеатр – стала реальностью. И теперь мы можем просто зайти на сайт и моментально начать смотреть выбранный фильм.

    Но, как известно, не бывает дыма без огня. Также и произошло с онлайн просмотром. В настоящее время, когда мы заходим на какой-нибудь ресурс, с целью смотреть онлайн фильмы бесплатно, мы сталкиваемся с бесконечными рекламными объявлениями и роликами, которые не дают нам спокойно наслаждаться выбранным видео. Конечно, всем надо жить и как-то зарабатывать, но не тогда когда все это переходит все допустимые границы. Например, есть такая реклама, которая проигрывается в отдельном плеере (со звуком!) и включается произвольно во время того, как вы наслаждаетесь фильмом. Отключение звука или видео могут помочь, но, как показывает практика, ненадолго.

    kinomnogo

    Мы разработали для вас уникальный портал kinomnogo.net, где мы демонстрируем фильмы онлайн без регистрации и рекламы. Для вас мы разместили самые лучшие киноработы, снятые в самых разнообразных жанрах. Кроме того, мы постоянно обновляем репертуар нашего кинотеатра, поэтому вы можете смотреть все новинки кино на нашем портале в отличном качестве.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    23-06-2015, 08:20

    код от комментариев фейсбук