ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Как секс-скандалы звезд влияют на их репутацию

Для многих знаменитостей скандальные фото или даже видео, гуляющие на просторах интернета, оборачиваются не самыми приятными последствиями. Для кого-то это грозит потерей семьи, кто-то лишается карьеры. В этой статье я расскажу, как пострадали от подобных материалов о себе некоторые российские знаменитости. Вспомним несколько нашумевших скандалов с участием наших любимчиков.

 

 

Совсем недавно разразился скандал вокруг Наташи Королевой. Весь интернет пестрел фотографиями, которые компьютерные умельцы смогли заполучить из семейного архива певицы. На снимках изображены интимные ласки Королевой с законным супругом Сергеем Глушко. Общественное мнение резко разделилось на два лагеря – одни поддерживали звездную пару, вторые резко осуждали за разврат. Из-за подобной выходки любителей легких денег Наташу Королеву чуть не лишили звания Заслуженной артистки России. Однако чуть позже депутат Виталий Милонов, предложивший такое наказание для певицы, сменил-таки гнев на милость.

 

Для Королевой скандал обернулся нервным срывам. Ходили даже слухи о том, что певица попала в психиатрическую лечебницу. Однако они были быстро опровергнуты представителем артистки. В своем микроблоге Наташа Королева написала о том, что ей стыдиться нечего. Они с мужем живут счастливой полноценной жизнью. Многие отечественные звезды поддержали пару в столь нелегкое для них время.

 

В 2012 году попал в непростую ситуацию и Алексей Панин. Многим известен своенравный характер актера. Он не боится осуждения общественности. Несмотря на то, что актер был замечен во многих щекотливых ситуациях, все же один случай смог удивить поклонников.  В марте 2012 года по Интернету разлетелись фотографии с вечеринки свингеров. На снимке актер позировал полностью обнаженный, а  у него в ногах сидела неизвестная девушка. Кроме того, что девушка, так же как и актер, была обнажена, она еще и бесстыдно прижималась к самому интересному месту на теле актера.

 

Больше всего общественность удивилась, когда актер спокойно отреагировал на появление данных снимков, сказав, что ничего зазорного он в этом не видит. «Голые люди на диком пляже – это нормально» - вот комментарий актера по этому поводу. Еще один случай произошел в эфире популярного на Украине телешоу «Детектор лжи», где Алексей Панин не стесняясь признался, что имел близость с мужчиной. Поведение актера привело к тому, что его семья распалась. В результате скандала от него ушла гражданская жена Людмила, которую актер все еще надеется вернуть.

 

В конце прошлого года весьма драматичные события произошли в семье Марата Башарова и Екатерины Архаровой. Поводом для постоянного мелькания фотографий знаменитого российского актера и итальянской актрисы послужила ссора супругов, которая переросла в грандиозный скандал. При этом Марат Башаров еще и избил свою жену. В результате такого поворота события супруги приняли решение развестись.

 

Однако в ходе выяснения отношений начали всплывать подробности жизни Екатерины Архаровой. Оказалось, что Екатерина, взяв псевдоним Катюша Копнина, принимала участие в эротической фотосессии для итальянского журнала. Несмотря на то, что девушка на снимках была полной копией актрисы, Екатерина Архарова заявила, что никогда ни в каких эротических фотосессиях не участвовала.

 

Она уверяет, что эти снимки всего лишь результат отличного фотомонтажа и собирается подать в суд на распространителей.

 

Это всего три примера из жизни знаменитостей, которые показывают, насколько несладко им живется. Ни одного лишнего шага нельзя сделать без того, чтобы тебя не поймали на неловкой ситуации. Хотя… бытует мнение, что порой звезды сами провоцирую скандалы со своим участием, дабы привлечь к себе остывающее внимание. Как относиться к тому или иному факту из биографии знаменитостей каждый решает сам. 

Опубликовано в категории: Это интересно
3-04-2015, 14:58

код от комментариев фейсбук