КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    www.brado-obuv.ru


    www.brado-obuv.ru

    Модные туфли

    Какую бы обувь вы не покупали, в любом случае она должна быть не только красивой, но и весьма удобной. Именно такие модели может предоставить нашему вниманию интернет-магазин «Брадо обувь».

    Для тех, у кого не хватает времени на то, чтобы посещать различные обувные магазины, но есть огромное желание приобрести обувь хорошего качества и достаточно интересных моделей, то отличным вариантом для них станет http://www.brado-obuv.ru/group-goods/details/123, где запросто можно приобрести желаемый товар. 

    Интернет-магазин «Брадо обувь» хорошо известен своим разнообразием модельного ряда и самых модных фасонов, купить которые можно по весьма доступным ценам. Здесь также присутствует достаточно выгодная система скидок, а всевозможные акции не могут не привлечь внимание клиентов.

    Купить обувь в данном интернет-магазине не составить никакого труда. Так как для осуществления такой покупки стоит только заполнить несложную форму, которая размещена на вышеуказанном сайте.

    Все, кто решился делать покупки в интернет-магазине «Брадо обувь» должны знать о том, что у них есть огромные преимущества, одним из которых является значительная экономия денежных средств, а также времени. Покупателям не придётся объезжать ни один обувной магазин по всему городу искать подходящую пару туфель. Сейчас всё это можно сделать, не выходя из дома. 

    Доставка товара производится в кротчайшие сроки. Если вы делаете заказ на сумму 5000 рублей и выше этой суммы, то продукция в этом случае будет доставлена абсолютно бесплатно.

    Главные моменты в доставке товаров:

    Бесплатно может быть доставлен товар при условии выкупа заказа, а также его части на сумму не меньше чем 5000 рублей.

    Если клиент отказывается от заказа или не хочет выкупать его, в таком случае стоимость доставки будет взыматься согласно установленным тарифам интернет-магазина.

    Платная же доставка производится Почтой России в те населённые пункты, куда можно доставить товар только при помощи авиатранспорта.

    Следует быть внимательными, так как при выборе клиентом такого способа оплаты, как «Наложенный платёж» во время доставки заказа Почтой России будет взыматься комиссия за перевод в размере 3-10%.

    Оплатить покупку, возможно, самыми различными способами. Это может быть наличная оплата курьеру, можно оплачивать наличными в кассу банка или воспользоваться безналичным расчётом.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    15-03-2015, 20:19

    код от комментариев фейсбук