КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Обзор kinovin.net

    Виртуальные кинотеатры завоевали сегодня заслуженную популярностью у многих киноманов. Ведь просмотр художественных, мультипликационных, документальных фильмов, а также сериалов теперь возможен и утром, и даже ночью. Не нужно будет идти в кинотеатр, тратя на эту процедуру длительное время, платить довольно большие материальные средства, приобретать попкорн по завышенной стоимости, пить пепси, которое можно купить в соседнем магазине в три раза дешевле. То есть, виртуальный кинотеатр — это довольно бюджетное мероприятие, которое доступно каждому владельцу ноутбука и выделенной сети интернет с хорошей скоростью.

    Не исключением стал портал http://kinovin.net, транслирующий только лучшие фильмы, в высоком качестве. Посмотреть там можно и как зарубежные картины, так и отечественные. Виртуальное заведение демонстрирует новинки кинопроката, которые можно посмотреть в любое время дня и ночи. Хотелось бы обратить внимание на картину под названием «Горько 2», выпущенную от российского производителя. Режиссером картины стал Жора Крыжовников, а одним из продюсеров выступил всем известный Сергей Светлаков — популярный комедийный актер.

    О чем же повествует эта комедийная картина? О человеке, который идет на финансовые авантюры, подставляя тем самых своих партнеров по бизнесу. Компаньоны, недолго думая устраивают своему соратнику по предпринимательству покушение. Сюжет картины разворачивается самым невероятным образом. Не нужно забывать, что по сути это комедия, которая создана специально для того, чтобы развеселить зрителя и сделать его досуг более интересным и приятным.

    На сайте виртуального кинотеатра можно посмотреть фильмы ужасов, фантастику, боевики, удивительно красивые диснеевские мультфильмы. Известные актеры, режиссеры позволяют сделать картины максимально интересными и зрелищными.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    2-12-2014, 20:46

    код от комментариев фейсбук