ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Киноновинки этого лета

В начале прошлого века В.И. Ленин выдвинул тезис о том, что из искусств важнейшим для нас является кино. Эта фраза весьма актуальна и в наши дни – в современном кинотеатре можно увидеть как новые фильмы, так и римейки старых. Однако, по тем или иным причинам, далеко не каждый из нас может посетить понравившийся ему фильм – порой работа, учеба или просто болезнь мешают этому. Что делать если фильм в кинотеатре уже прошел, а на DVD еще не выпустили? Да и стоит ли приобретать новинку, быть может, лучше заранее посмотреть хотя бы отрывок?
Тут на помощь приходит мировая паутина – существует великое множество сайтов, на котором пользователь может ознакомиться с самыми последними новинками кино. К сожалению, большинство из них предлагают картинку весьма сомнительного качества, а база доступных фильмов порой крайне мала. Совсем другое дело портал freshkino.com – здесь вы можете найти самые последние новинки вроде последней части «Трансформеров», римейка знаменитой «Годзиллы» или продолжения культовой комедии «Мачо и ботан» в качестве DVD. Здесь же можно отыскать фильмы, которые давно уже стали классикой. И что самое удобное – вы можете скачать их совершенно бесплатно, а потом посмотреть в любое удобное для себя время.
На сайте удобно реализована разбивка базы данных по категориям – все, от комедий до боевиков и от ужасов до мюзиклов, находится в соответствующих разделах. Присутствуют разделы для детей, исторические и документальные фильмы, есть категории фильмов для взрослых, а также клипы и записи концертов – найти можно практически любой материал на любой вкус. К каждому фильму приложено небольшое описание и собственный рейтинг – довольно удобная фишка. Также на сайте реализована грамотная система поиска, которая позволяет найти интересующий фильм по названию или другой ключевой фразе. Ну и напоследок – сайт лишь предоставляет ссылку на скачивание с файлообменника, воспользоваться ею или нет решаете только вы сами.

Опубликовано в категории: Это интересно
27-07-2014, 13:07

код от комментариев фейсбук