КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Кабинет руководителя

    Кабинет руководителя является «лицом» фирмы. Руководитель принимает в нем наиболее важных партнеров, заключает сделки Сегодня можно оборудовать кабинет в любом стиле, однако всегда необходимо опираться на специфику деятельности компании. Выбор стилистики кабинета Кабинет руководителя должен отличаться изысканностью связанной с деловым стилем. Клиенты, партнеры и все те, кто попадают в кабинет, должны чувствовать надежность компании, ее успешность и абсолютную компетентность руководителя. Прежде всего, необходимо тщательно подобрать мебель.

     

    Она должна быть стильной, функциональной и иметь цветовые решения, связанные с корпоративным стилем. Письменные приборы, настольная лампа, держатели для бумаг должны быть хорошего качества: кожаный ежедневник, паркер из мрамора, хрустальные ножи для резания конвертов – все это выглядит дорого и эффектно. Желательно, чтобы используемые вещи имели символику фирмы: для этого достаточно обратиться в любой салом, где сделают не только качественную, но и индивидуальную вещь. Стол руководителя Стол руководителя должен быть красиво размещен в кабинете и занимать небольшое пространство. Часто устанавливают два стола – для руководителя, а второй сто для клиента. Однако сейчас можно приобрести Т-образный стол, за которым руководитель спокойно сможет общаться с гостями. Стоит обратить внимание и на расположение стола – он должен находиться напротив двери, при этом руководитель должен располагаться к двери лицом.

     

     

    Все это поможет установить контакт с посетителями. Особенности интерьера Помимо функциональных решений, необходимо обратить внимание на интерьерные аспекты. Цвет мебели, текстура поверхности, цвет и фасон штор или жалюзи – все это может психологически влиять на людей. Светлый цвет создает атмосферу надежности, а темный притупляет внимание и создает официальную атмосферу. Сочетание светлого и темного тонов настраивает на деловую беседу. Для окон желательно использовать жалюзи или рулонные шторы, это придает кабинету деловую завершенность. Фитодополнение Деловая обстановка бывает довольно скучно, а ведь руководитель проводит в своем кабинете весь день. Поэтому можно разбавить строгий интерьер фитодизайном. Данное направление включает в себя использование в интерьере растений. Очень интересно смотрятся растения с широкими листьями, однако за ними нужен постоянный уход – пыль, осевшая на листьях выглядит непривлекательно. Сегодня кабинет руководителя не является роскошью – он должен быть достойно оформлен в каждой фирме. К тому же кабинет руководителя со скидкой предоставляют многие фирмы.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    22-07-2014, 10:50

    код от комментариев фейсбук