ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Игры по фильму Властелин Колец

Фэнтези, как жанр литературы, возник еще в середине прошлого века и сегодня множество почитателей с увлечением читают книги, которые по достоинству считаются наиболее значимыми и глубокими в этом жанре. Одним из наиболее глубоких произведений, которое наполнено философским смыслом, является творение гениального писателя Толкиена, которое завоевало сердца миллионов читателей. Невероятные приключения выдуманных персонажей, их взаимоотношения, противостояние силам Абсолютного Зла нашли отклик у представителей разных поколений. Знаменитая эпопея «Властелин Колец» и сегодня пользуется невероятным успехом у читателей. Но еще более возросла популярность произведения с появлением фильмов, снятых по этому произведению. А возможности компьютерных технологий позволили создать игры, в которых участники с увлечением погружаются в загадочный и таинственный мир, созданный воображением великого мастера.

Сегодня особой популярностью у множества посетителей интернета пользуются онлайн игры по фильму Властелин Колец. Игроки переживают невероятные приключения, помогая легендарным персонажам в их борьбе с властелином Мордора, этим воплощением мирового зла. Объединенными усилиями люди, эльфы, хоббиты противостоят злу, не давая уничтожить те идеалы, которыми они руководствуются в жизни. Основной лейтмотив игры полностью созвучен идеям, которые красной нитью проходят через содержание знаменитой саги. Взаимная выручка, поддержка друзей способна сотворить чудеса и придать смелость и бесстрашие даже слабым физически, но сильным духом персонажам, пользующимся огромной симпатией геймеров, увлеченно играющих в эту компьютерную игру.

Размещенная на сайте playshake.ru игра позволяет игрокам в полной мере погрузиться в этот сказочный мир и во многом повлиять на исход противостояния. Принимая правильные решения, полностью используя весь имеющийся арсенал средств, можно переломить ход игры и отразить нашествие злобных орков, исполняющих приказы своего властелина. В распоряжении геймеров персонажи, наделенные ловкостью и силой, умением, позволяющим успешно бороться с происками посланцев властелина Обители Зла. Помощь игрокам окажут способности меткого лучника, сила и смелость друзей главного героя Фродо, белая магия благородного Гэндальфа, который своевременно приходит на выручку, когда основному персонажу особенно трудно противостоять натиску врагов. И наградой умелым игрокам служит удовлетворения от победного завершения замечательной и увлекательной игры.

Опубликовано в категории: Это интересно
7-07-2014, 18:10

код от комментариев фейсбук