ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Новинки кинематографа 2014

На самом деле, во второй половине 2014 года действительно ожидается огромное количество новинок в области кинематографии, причем большинство из них - ожидаемые публикой и кинокритиками. Также, помимо уже отснятых шедевров, уже официально объявлено о новых идеях режиссеров, "фундамент" которых будет заложен уже в нынешнем году. Ниже будут представлены наиболее востребованные картины, получившие наибольшее количество голосов ожидания в одном из интернет-опросов. Посмотрим, действительно ли это такие уж ожидаемые новинки, или кино "на один раз"?

Итак, первое место в стадии запросов в различных поисковых системах занял мультфильм "Как приручить дракона 2". Это очевидно, так как первая часть картины целевой аудитории, несомненно, понравилась, поскольку кинопрокат, особенно по России, в несколько раз превысил сам бюджет фильма. Ну и сценарий тоже сыграл свою важнейшую роль, ведь героев озвучивали знаменитые личности, и во второй части это также будет видно, вернее - слышно; еще добрый замысел мультфильма, который понравится не только детям, но и большинству взрослых. Так что мы делаем такой вывод: "как приручить дракона 2" - ожидаемая премьера, особенно для поклонников первой части, и если вас заинтересовал трейлер картины, то поскорее приобретайте билеты и всей семьей отправляйтесь на сеанс: время проведете с удовольствием!

Помимо похода в кинотеатры, можно смотреть фильмы онлайн: такой вариант хорош для занятых людей, когда есть возможность вечером перед сном посмотреть кино в любимом жанре! Кстати, это уже можно делать и с фильмом в стиле фэнтези "Малефисента". Эта дама из одного рекламного ролика уже покорила многих своей красотой и властью, и именно из-за этого кинозалы принимают все больше и больше гостей в свои просторные помещения. Когда у людей, выходящих из зала после просмотра данного фильма, спрашивали, какие эмоции у них сейчас на душе, они не могли дать внятного ответа, ведь это настолько шедевральная картина, которую стоит увидеть своими глазами непременно! Если вы - любитель фантастики, то эта премьера придется вам по вкусу, и появится желание пересматривать снова и снова.
В общем, призываем всех неравнодушных к новинкам кинематографа людей помочь режиссерам, и обязательно посетить хотя бы один из фильмов, которые придутся по душе: и вам понравится, и доля финансирования фильма несколько увеличится!

Опубликовано в категории: Это интересно
23-06-2014, 15:18

код от комментариев фейсбук