КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Хороший фильм-детектив – интересен зрителю всегда

    Детективы – один из самых любимых жанров для зрителей любых возрастов. Талантливо снятые подобные картины любят не только взрослые, но и дети, ведь наблюдая за сюжетной линией можно строить собственные догадки и «просчитывать» дальнейшие шаги преступника, или пытаться понять, кто им является. "Следствие ведут знатоки" онлайн, да и в отличном качестве, покажет наш ресурс Зумби.ру.

     

    Зумби. ру – портал отличного настроения

    Если Вы желаете наслаждаться качественными лентами абсолютно бесплатно, если Вы хотите не скачивать долгими часами понравившийся фильм и не желаете долго искать его, перерывая просторы интернета, то Zoomby.ru дарит Вам прекрасную возможность смотреть самые лучшие киношедевры всех времен в режиме онлайн.

    На нашем портале представлены:

    • мелодрамы и комедии;
    • драмы и триллеры;
    • боевики и детективы;
    • детское кино и мультфильмы;
    • военные ленты и многие другие жанры.

    Следствие ведут знатоки – любимый советский сериал

    Целый цикл советских телефильмов, отснятых в жанре «детектив» знаком многим из нас и наверняка зрители с удовольствием захотят просмотреть некоторые серии повторно, либо освежить в памяти весь сериал.

    Главными героями ленты являются трое работников милиции города Москва. Это Знаменский (следователь), Томин (инспектор угрозыска) и Кибрит (эксперт -криминалист). Комбинация, полученная из начальных букв фамилий героев («ЗнаТоКи») и образовывает название главной тройки сериала.

    «Черный маклер». Дело № 1

    Ведется дело над расхитителями соц. собственности, после чего выносят оправдательный приговор. Обвиняемые всю вину переводят на ранее найденного свидетеля. К следствию подключаются главные герои сериала.

    «Ваше подлинное имя». Дело № 2.

    Томин, Знаменский, а также Кибрит взялись за раскрытие очередного уголовного дела. В ходе событий, главные герои сериала «выходят» на агента зарубежной разведки и разоблачают его.

    «С поличным». Дело № 3

    Ведется расследование преступления, связанного с хищением пушнины. Над делом работает Петровка 38. Главные герои сериала сделают все для того чтобы преступник был наказан.

    «Повинную голову». Дело № 4

    ЗнаТоКи расследуют дело о хищении в одном из московских ресторанов. Свидетели отсутствуют, улик также нет, из-за чего задача раскрытия преступления усложняется, но главные герои упорно движутся вперед и находят выход.

    «Динозавр». Дело № 5

    Расследуется жестокое убийство. Все улики ведут к фальшивомонетчику-рецидивисту, использовавшему в своих целях двух молодых парней, которые впоследствии оказались его собственными детьми.

    Каждое из дел, которое расследует знаменитая тройка, кажется невыполнимым и непосильным, но опытные и грамотные специалисты справляются со своей работой, наказывая преступников.

    Портал Зумби. ру знает, что интересно зрителю, поэтому предлагает к просмотру только любимые киношедевры прошлых лет и новые киноленты, завоевавшие огромную популярность, поэтому свободное время проводить с нами всегда увлекательно и интересно.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    4-02-2014, 17:44

    код от комментариев фейсбук