КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Современные возможности интернета

      Современный интернет стал для многих людей не только глобальной энциклопедией, но и первоклассным развлекательным центром. С развитием технологий, внедрением больших телеэкранов, мобильных телефонов и планшетов, интерес к высокоскоростному интернету подогревается ежедневно. Если на заре становления связи приходилось экономить каждый мегабайт, то теперь существуют очень удобные безлимитные тарифы. В общем, в настоящее время интернет «разогнан» настолько, что ни о каких ограничениях речи не идет.

    Высокоскоростной интернет позволяет смотреть фильмы, участвовать в интерактивных мероприятиях и даже общаться с друзьями и знакомыми посредством видеосвязи. Буквально 10-15 лет назад подобные технологии казались фантастикой. Прототипы подобных гаджетов можно было увидеть лишь в фантастических голливудских фильмах про шпионов или пришельцев. Теперь же, когда простой мобильный телефон имеет безграничный выход в интернет, то даже он становится развлекательным центром, например, в дороге.

    Учредители интернет-проектов быстро схватили волну и организовали множество виртуальных сайтов, где каждый желающий может провести свободное время с максимальной пользой. Ярким примером являются онлайн кинотеатры, позволяющие превратить ваш компьютер или мобильное устройство в «кинотеатр на диване». Самое интересное, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не нужно ничего делать, кроме как подключиться к интернету. Нет, ну конечно, вам еще нужно найти соответствующий виртуальный проект, где хранятся мегатонны кинофильмов, мультфильмов и прочих публицистических программ. Ну, с этим особых проблем возникнуть не должно.

    Итак, вам осталось просто вооружиться попкорном, разместиться в удобном кресле напротив компьютера, сделать звук погромче и окунуться в мир кино с головой. А если у вас под рукой функциональный планшет, то найти укромный уголок можно практически в любой ситуации.

    Современные интернет издания предлагают огромный ассортимент видеоконтента, где каждый найдет для себя наиболее значимые программы и киноленты. Многие мамы, воспитывающие малышей, уже по достоинству оценили возможности современного интернета, поскольку благодаря ему детям можно предложить огромный выбор мультфильмов и обучающих программ. Стоит сказать, что обычное телевидение не в полной мере предоставляет доступ к подобным программам, тогда как в интернете существует возможность планирования собственной телевизионной программы.

    Немаловажным является и то, что смотреть фильмы онлайн бесплатно теперь могут все! Простой ноутбук + безлимитный интернет и в вашем распоряжении безграничные возможности!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    4-02-2014, 17:37

    код от комментариев фейсбук