КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Девичник в Вегасе


    «Девичник в Вегасе»
    - американский фильм, который вышел в 2011 году и в оригинальном переводе звучит как «Подружки невесты». К слову сказать, искать аналогию с фильмом «Мальчишник в Вегасе» совершенно не стоит, потому что фильмы довольно сильно отличаются друг от друга. Да что уж там скромничать – они вообще не имеют ничего общего.

    Трудно даже понять, причем здесь Вегас. Несомненно, это ход для привлечения дополнительной аудитории зрителей. Но не надо сразу ставить на нем крест, ведь фильм далеко не так плох. 

    Это не совсем романтическая история, потому что фильм является комедией с включениями в нее философии и морали.

    Сюжет строится вокруг невесты и девушек, выбранных стать ее подружками. Жизнь главной героини Энни совсем не клеится – полная неразбериха, проблемы в личной жизни, депрессия и вообще плохое настроение. Ей за тридцать, она тратит свое время не на того мужчину, дабы избежать одиночества, работает в ювелирном магазине, так как своей кондитерской лишилась, снимает квартиру с невыносимыми соседями, чтобы не делить жилплощадь с родной матерью. Но, не смотря на все эти невзгоды, она все же пытается устроить своей лучшей подруге самую потрясающую свадьбу. По мере того, как Энни старается изо всех сил выполнить поставленную задачу, она начинает чувствовать, что теряет лучшую подругу, перспективы в карьере и, что самое страшное, веру в людей, которые только и делают, что пользуются ею. «Девичник в Вегасе» 2011 такой легкомысленный на первый взгляд, старается в действительности затронуть довольно глубокие темы – дружба между лучшими подругами, которая оказывается на грани исчезновения из-за неприятной персоны, финансовый кризис, который весьма непривычно наблюдать в американском кино.

    Фильм способен зацепить каждого, потому что для шумных компаний здесь полно юмора, который оценят все категории возрастов, а для глубокомысленных особ – серьезный материал для размышлений.Но даже при условии наличия таких серьезных проблем, которые затронуты в фильме, решаются они довольно легко и просто, что не оставляет тяжелого чувства после просмотра. Фильм заметно украшают остальные подружки невесты – они оживляют всю картину юмором и комедийными ситуациями.Начинается «Девичник» как стандартная комедия, но затем незаметно перерастает в драму, удивляющую своей серьезностью. Поэтому своей аудиторией фильм, скорее всего, охватит не только девушек-любительниц «девчачьих» комедий. Он универсален для любого зрителя, каждый найдет что-то свое. Также его нельзя назвать плохим, он выгодно выделяется среди других фильмов своего жанра, несмотря на порой плоские шутки.

    Эта картина, «Девичник в Вегасе» 2011, возможно, и не соответствует своему названию (в чем, не забудьте, всего лишь вина переводчиков), но от этого не теряет своей изюминки, и определенно стоит того, чтобы посмотреть. Возможно, вы не увидите здесь шумные и пьяные вечеринки в больших количествах, но определенно задумаетесь о человеческих отношениях, ценности дружбы в нашем мире, а также получите отличную порцию американского юмора.

    Источник: www.mykinoportal.ru

    Опубликовано в категории: Это интересно
    2-08-2011, 13:37

    код от комментариев фейсбук