КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Еvenflo заботится о безопасности

    С 1920 года американская компания Evenflo заботится о безопасности и бытие наших детей. Благодаря многолетней усердной работе, свежим идеям, любви к детям компания десятилетиями сохраняет за собой лидерство на рынке США. Ежегодно производитель выпускает новые линии инновационных товаров, выполненные в современном дизайне, с использованием новейших технологий и экологически чистых материалов. Детские товары Evenflo заслужили признание родителей многих стран мира.

    Перед поступлением изделий на полки магазинов они проходят долгий и сложный путь безжалостных тестов. Все продукты Еvenflo соответствуют жестким требованиям безопасности и качества, требуемые в США и Европе. В 2008 году продукция Evenflo стала доступна на российском рынке. В офис компании регулярно приходят благодарные письма от родителей, переживших автомобильные аварии, в которых их дети остались живы только благодаря наличию автокресел Evenflo.

    Одной из главных задач компании является производство автомобильных детских кресел с высоким уровнем безопасности и качества. Процесс изготовления автокресел от начала и до конца происходит в США. Основной моделью весовой группы от 2,2 кг - 45 кг является автокресло Evenflo Symphony 65 e3. Кресло обладает практичной конструкцией, позволяющей применять его, как для новорожденных детей, так и для детей уже школьного возраста. Таким образом, родители сэкономят деньги семейного бюджета. Также теперь не придется думать, где хранить многочисленные автокресла разных возрастных групп, что тоже очень важно.

    Автокресло серии Evenflo Symphony оснащено технологией e3, благодаря которой степень боковой защиты увеличена на 25%. К тому же установленный трехслойный абсорбент дополнительно поглощает энергию удара. Для большего комфорта специалисты компании Evenflo предусмотрели возможность регулирования угла наклона спинки кресла, управления высоты плечевых ремней и подголовника. Кресло Evenflo Symphony 65 e3 оснащено пяти точечными ремнями безопасности с дополнительным креплением между ремнями, которое повышает уровень безопасности и не дает ребенку снять ремни с плечиков. Длина ремней тоже рассчитана для перевозки ребенка в толстой зимней одежде. Система крепления автокресла доведена до совершенства. Установленные регулировочные механизмы кресла очень легко поддаются. Вы не заметите, как быстро и непринужденно установите кресло и пристегнете юного пассажира.

    Автокресло - это незаменимый атрибут в каждой семье, где есть автомобиль. Безопасность ребенка всегда должна стоять у родителей на первом месте. Не стоит выбирать автокресло, руководствуясь исключительно по цене или внешнему виду. Всегда подробно изучите возможности понравившегося товара, а только потом принимайте решение о его  приобретении. Автокресло Evenflo Symphony 65 e3 является ярким примером сочетания высокого качества и приемлемой цены. Evenflo бережно ухаживает за нашими детьми, заставляет улыбаться наших детей и делает все для сохранения жизни наших детей!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    18-03-2013, 08:22

    код от комментариев фейсбук