ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Земле грозит нашествие страшных жуков-мутантов

Вполне возможно, что в далеком будущем нашу планету могут захватить огромные жуки-арахниды, попавшие к нам из звездной системы Клендату. Ученые предупреждают, что если сейчас не принять меры по подготовке будущего поколения к борьбе с этими инопланетными чудовищами, тогда Земля может оказаться у них в плену, и человеческая раса погибнет.

Из достоверных источников стало известно, что впервые известие об этих зловещих пришельцах человечество получило в 1997 году после выхода на широкие экраны фантастического фильма Пола Верховена «Звездный десант», снятого по одноименному роману Роберта Хайнлайна.

Сюжет фильма переносит нас в далекое будущее, когда демократия сдала свои позиции, и власть оказалась в руках военных. Они наконец-то смогли навести порядок в стране. Но после того, как земляне стали создавать свои колонии на других планетах, на одной из них «коренные жители» в образе огромных разумных жуков решили уничтожить колонизаторов и навсегда закрепить власть не только на своей планете, а и на Земле. Колонизаторы бессильны остановить их, и тогда правительство решает послать на уничтожение монстров военных, среди которых находится главный герой картины, отважный десантник Джонни Рико.

Те, кто любит фантастические боевики смотреть бесплатно, имея доступ к сети интернет, обязательно должны узнать, чем же закончилась история противоборства людей и разумных инопланетных существ, и какая роль в нем досталась Джонни.

Картина «Звездный десант 2. Герой Федерации» (2004), которую снял режиссер Фил Типпетт, не имеет никакого отношения к первому фильму. Это совсем отдельный рассказ. Главные герои опять ведут борьбу против арохнидов. Как оказалось, воздушному десанту в предыдущем фильме не удалось полностью уничтожить этих монстров. Теперь они стали еще умнее и научились проникать в человеческие головы и контролировать их поведение. Отряд военных под командованием генерала Шепарда вступает в неравную борьбу против жуков-телепатов. Смогут ли они выжить и одержать победу, узнают только те, кто любит фантастические боевики смотреть бесплатно в сети интернет.

В 2008 году на широкие экраны вышел третий фильм «Звездный десант3. Мародеры», создателем которого стал Эдвард Ноймайер. Борьба против жуков не прекращается. Люди придумали специальные оборонительные сооружения, которые охраняют их поселения от вторжения монстров. Федерация доверила подполковнику Джону Рико командование опарной базы одной из планет, которая удерживает их распространение в Солнечной системе.

Это уже не примитивные создания, с которыми ему пришлось бороться в первой части. В результате мутации они приобрели «супермозг». Хитрым и коварным жукам удается каким-то образом проникнуть в сознание одного из командующих Федерации, но все же люди находят способ их уничтожить. Также внимание тех, кто любит мультфильмы 2012 смотреть онлайн, привлечет новый фильмы «Звездный десант. Вторжение», снятый режиссером Шинджи Арамаки в жанре аниме.

Матка жуков захватывает корабль и направляет его на землю, чтобы уничтожить всех жителей планеты. Но ее пути встают отважные военные во главе с генералом Джоном Рико.

Если вы будете мультфильмы 2012 смотреть онлайн, тогда обязательно включите в просмотр «Звездный десант», который является первой частью картины снятой в этом жанре.

В принципе, она является полной экранизацией романа и повторяет сюжет культового фильма, так понравившегося зрителю. Его вторая часть - это отдельная история с не менее привлекательным сюжетом, она составляет заметную конкуренцию художественным фильмам.

Опубликовано в категории: Это интересно
13-03-2013, 13:16

код от комментариев фейсбук