ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Десять опасностей, которые подстерегают студентов

Кого из студентов ни спроси – все в один голос ответят, что жизнь у них – ключом бьет. Представьте только! Ежегодные Дни студентов, «экватор», вызовы «шары» перед экзаменом и другие чисто студенческие традиции. А бессонные ночи во время сессии! А студенческие отряды! А множество друзей, с которыми потом будешь переписываться еще долгие годы!

Сплошная романтика… Студенческие годы полны событий и четко просматриваются, по крайней мере, на пять курсов вперед, пока заветный диплом, наконец-то, не окажется в кармане выпускного костюма. Но в каждой бочке есть ложка дегтя. Мы насчитали десять таких «ложек», которые могут оказаться не по вкусу будущим студентам. Предлагаем их продегустировать и самим решить, можно ли их переварить.

1. Первая «ложка» – это обилие лиц противоположного пола, от которого вполне можно растеряться (тут главное выбрать правильный вуз!).
2. Да так серьезно растеряться, что можно оказаться в узах Гименея, не дожидаясь получения диплома.
3. А недаром народ говорит: студенту нельзя жениться! Будет уделять внимание только супруге – появятся хвосты, будет уделять внимание только учебе – вырастут рога, а будет уделять внимание и тому, и другому – отбросит копыта. Тут уж выручит только диплом на заказ с консультацией репетитора.
4. Еще одно предупреждение – будьте готовы к загрузке такого объема бесполезной информации, которую придется забывать всю оставшуюся жизнь.
5. Дальше - знакомство со всевозможными увлекательными для юных душ и крайне непривлекательными для старшего поколения субкультурами, вроде готов, эмов и других неформалов приведет к извечной проблеме отцов и детей в отдельно взятой, а именно - вашей семье.
6. Кроме того, если слишком увлечься насыщенной околостуденческой жизнью, на последнем курсе срочно придется искать диплом на заказ.
7. А можно ведь так «увлечься», что вообще опомнишься уже на призывном пункте. Тут уж и вовсе можно остаться навсегда без диплома.
8. Впрочем, высока вероятность того, что по окончании вуза ты выйдешь с дипломом, но ничего не будешь знать о своей профессии, хотя и очень многое – о жизни.
9. Как следствие из предыдущего пункта – придется снова куда-нибудь поступать (если не решишь искать диплом на заказ).
10. Ну, и, пожалуй, самая главная опасность - остаться вечным студентом. Правда, минус это или плюс – похоже, уже совсем другая тема.

Опубликовано в категории: Это интересно
10-10-2012, 10:38

код от комментариев фейсбук