КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    "Мадагаскар 3" - главная анимационная премьера года!

    Афиша кино многих кинотеатров была заполнена объявлениями о показе самого ожидаемого мультипликационного фильма 2012 года «Мадагаскар 3». На создание ее подтолкнуло успешный прокат второй части. Производством «Мадагаскар 3» занималась киностудия Dreamworks Pictures. Продюсером картины выступил Марк Свифт. Третья часть «Мадагаскара» является завершительной. По сюжету всем известный квартет хочет вернуться в Нью-Йорк, но по дороге домой они попадают в европейский цирк, в котором они остаются и начинают гастролировать по миру. И вот однажды они попадают в свой родной зоопарк. Казалось бы, это то, чего они хотели. Но за решеткой клетки жизнь кажется совсем другой, жизнь кажется скучной и однообразной. Потому закадычные друзья решили вернуться в цирк, который пропадал без их участия.

    Впервые премьера этого мультфильма состоялась на 65-ом Канском фестивале 18 мая. В России же долгожданный показ прошел 7 июня. Его можно было посмотреть в 2D, в 3D кинотеатрах, а также в imax. Посмотреть можно здесь на финал этой славной четверки и вам, а купить его на DVD можно будет уже 16 октября этого года. Что касается финансовой стороны, то третья часть трилогии «Мадагаскар» собрала в прокате меньше денег, чем это сделали предыдущие две части. Большую часть кассы, около 50 миллионов долларов, «Мадагаскар 3» собрал в России, находясь несколько недель на первом месте по кассовым сборам. В общем, фильм принес кинокомпании 442 миллиона долларов, при бюджете 145 миллионов долларов. Наибольше было заработано в США (190 миллионов долларов).

    Что касается критики, то рецензенты отметили хорошую работу с технической точки зрения, а также интересный сценарий. Хорошо поработали и композиторы, которые сделали прекрасное музыкальное оформление для этого мультфильма. Благодаря такой чудесной музыке, ты будто поглощаешься в атмосферу этого фильма и не замечаешь ничего вокруг себя. Кстати, интересным является то, что в этом мультфильме впервые показали новый всемирный торговый центр в Нью-Йорке, который является самым высоким сооружением США на данный момент. Средний рейтинг фильма составил 7.5 балов по десятибалльной шкале. На данный момент анимационный фильм разместился на тридцатом месте самых успешных мультипликационных фильмов в истории кинематографа. «Мадагаскар 3» рассчитан на любую возрастную категорию. Приятного просмотра!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    15-07-2012, 12:14

    код от комментариев фейсбук