ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Современные серебряные украшения

Серебро сегодня является не только красивым металлом, а некой ниточкой, которая связывает современный мир со стариной и роскошь огромного мегаполиса с прелестью загадочного средневековья. Украшения из этого металла красиво смотрятся не только на хрупких женщинах, но и в образе сильных и очень мужественных мужчин.

Большую популярность и у тех и у других представителей человечества обрели серебряные подвески, которые носятся на запястьях, щиколотках, на шее и в качестве брелка. Таким ювелирным украшением можно украсить не только тело, но и сумку или рюкзак. Ценная вещица из серебра придаст надоевшему внешнему виду женской сумки некую живость и оригинальность.

Мужчины нередко используют в качестве брелка для ключей от автомобиля или квартиры. Естественно, на деловой офисный портфель такую подвеску не повесишь, так как в определенных случаях строгость мужского образа должна соблюдаться.

Женщины часто предпочитают серебряные украшения золотым благодаря тому, что серебро подходит практически для любого типа кожи, в то время как золото может безжалостно подчеркнуть недостатки, которые свойственны коже женщине того или иного возраста. Кроме того данный металл прекрасно сочетается с любыми драгоценными камнями, выставляя их в более выгодном свете. Холодный оттенок "лунного" металла обычно только подчеркивает загадочные переливы драгоценных камней, а ни коем случае не затмевает их, чего, к сожалению, не всегда скажешь о золоте.

Многие бизнесмены приобретающие украшения из серебра оптом не прогадывают в данном бизнесе, так как этот материал был в цене всегда. В былые времена серебро служило неким показателем положения человека, которое он занимал в обществе и его социального статуса. Впрочем, сейчас ситуация практически не изменилась. Сегодня, как и несколько столетий назад, наличие серебра прибавляет человеку вес в глазах его коллег, друзей или начальства.

Цена серебра намного ниже цены золота, поэтому его приобретают в больших количествах и чаще, как розничные торговцы, так и индивидуальные лица. Современный рынок ювелирных украшений предлагает на любой кошелек и, конечно же, вкус серебряные изделия, которые изготавливаются с применением новых технологий обработки металла.

Серебро никогда не выходит из моды, а, наоборот, с каждым годом их ценность становится более весомой. Именно поэтому старинные серебряные изделия оцениваются иногда в баснословные суммы на различных торгах или выставках.

Опубликовано в категории: Это интересно
4-06-2012, 17:19

код от комментариев фейсбук