КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Анастасия Волочкова: "Крым пока уступает в моем рейтинге Мальдивам"

    Балерина в эксклюзивном интервью "Сегодня" рассказала о бывшем муже, дочери, вредных привычках, а также открыла секрет своей красоты.

    — Анастасия, ваш украинский тур включает 18 городов, как вам удается всегда прекрасно выглядеть, что или кто вас поддерживает?

    — Как раз такие концерты и помогают. Не физические нагрузки, которые я испытываю, а творчество, положительные эмоции, которые я получаю от зрителей, от мужчин в моей жизни, от друзей и вообще от той красоты, которую я вижу, от позитива, который сама привношу в свою жизнь, мне очень помогает русская баня и ледяная вода, а также хороший, профессиональный массаж. Не могу сказать, что я веду здоровый образ жизни, и поскольку ложиться спать поздно — это вредно, я ложусь спать очень рано… утром.

    — Во сколько же вы ложитесь и когда встаете?

    — В три часа ночи, просыпаюсь в одиннадцать утра. Но здоровое питание все-таки тоже помогает быть всегда в хорошей форме.

    — Есть у вас вредные привычки, от которых вы хотели бы избавиться?

    — Есть одна очень вредная привычка — я люблю курить кальян. А вообще к курению отношусь отрицательно, никогда в жизни не курила и не буду этого делать, но кальян — это такой, скажем, ритуал, я сама его умею готовить из разных фруктов. К курению отношусь негативно, знаете, все зависит от отношения человека к этому, все проблемы в нашей жизни — они у нас в голове, в психологии, в сознании.

    — Что вас делает счастливой?

    — Формула счастья для меня заключается в гармонии, в отношении к жизни с позитивом, в том, чтобы быть счастливой балериной, женой и мамой.

    — Какими талантами радует вас дочь Ариша?

    — Ей уже шесть с половиной лет, она занимается в детском музыкальном театре «Домисолька», учит английский язык, занимается в моей танцевальной школе, которую я открыла в день ее рождения — 23 сентября. Мы уже записали с ней шесть песен совместных, она прекрасно читает стихи и вообще такого доброго, отзывчивого человека я еще не встречала в жизни.

    — А где и как вы предпочитаете отдыхать?

    — Больше всего люблю море, солнце, песок — это любимый мой отдых. Самое любимое место на земле для меня — это Мальдивы, там такой океан, который мне больше всего нравится, чистейшая вода, в ней нет водорослей, медуз, рыб, там прекрасные пляжи, где нет людей вокруг.

    — Как вы к Крыму относитесь?

    — Очень нравится ваш полуостров, кстати, в Крыму тоже очень чистое море, я неоднократно отдыхала в Крыму. Несколько дней в прошлом году у меня был тур, надеюсь, и в этом тоже будет. В Крыму много зелени и хорошие, открытые люди.

    — Вы еще помните свою первую встречу с Крымом? Какой она была?

    — Первая встреча с Крымом состоялась, когда я была совсем маленькой. Мы с родителями каждый год приезжали в Украину и в Крым, потому что бабушки и дедушки мои родились в Украине и мы ехали прямо на машине с отцом, котом и хомячком Васькой. Я не помню, сколько мне было лет, но помню, что первыми крымскими городами для меня стали Керчь и Судак.

    — На одной из вечеринок «Ялта-ралли» вам презентовали сертификат на апартаменты в крымском отеле «Респект Холл». Вы воспользовались им?

    — Честно говоря, нет, до сих пор в столе, дома лежит, если еще будет действителен, то, конечно, воспользуюсь.

    — Чем уступает Крым другим курортам и в чем его достоинства?

    — Другим курортам он уступает в плане сервиса, вернее, полного отсутствия такового, качественными продуктами и неумением их хорошо приготовить. Это я говорю об отелях. Но мне нравится крымская природа, и я с удовольствием приезжаю сюда, чтобы радовать людей своим творчеством. Мой нынешний тур тоже заканчивается в Крыму, мне кажется, это символично, что мой последний концерт в Украине пройдет у вас на полуострове, в Симферополе. Это будет финальное и поэтому, наверное, самое яркое выступление украинского тура.

    — Какие сюрпризы ожидают крымчан на вашем концерте?

    — Я исполню не только хореографические композиции с акробатическими элементами, но еще и три песни, зрители услышат совершенно новые произведения. А еще я привезла с собой акробатический балет. Так что приглашаю всех, буду рада.

    Прима-балерина с школой для своей дочери

    Имя: Анастасия Волочкова

    Ро­дил­ась: 20.01.1976 в Ленинграде

    Карьера: прима-балерина, Заслуженная артистка РФ

    За свою карьеру была примой Мариинского театра, Большого театра, Английского национального балета, театра балета Юрия Григоровича. Сейчас автор и исполнитель сольных концертных программ, одна из самых востребованных танцовщиц.

    На наш вопрос, кто же присматривает за ее дочкой, когда она на гастролях, отвечает: «С ребенком занимаются моя мама и мама Игоря, папа Игоря. Игорь сам — уникальный папа, много времени проводит с дочкой, и хотя у нас в семье есть изменения, все равно мы живем вместе и друг друга поддерживаем. У моего ребенка две профессиональные няни, которые сменяют друг друга. И она же занятой человек — три раза в неделю ходит в мою школу, один раз — в английскую и в школу, куда пойдет учиться первого сентября, так что скучать ей не приходится».

    www.segodnya.ua

    Опубликовано в категории: Интервью
    22-02-2012, 12:54

    код от комментариев фейсбук