ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Trend Micro Worry-Free Business Security v.6 – как защитить малый бизнес от вирусов?

Антивирусная защита организации – это вовсе не тривиальная, как может показаться на первый взгляд, процедура. Системный администратор вынужден подбирать такое решение, которое удовлетворяло бы не только его личные предпочтения среди продуктов антивирусного рынка, но и вписывалось бы в бюджет компании и легко внедрялось в рамках ее локальной сети. Подобных продуктов существует не так много, хотя все антивирусные вендоры имеют в рамках своих корпоративных линеек продукты, ориентированные на самый начальный сегмент бизнеса – для малых предприятий.

Что может предложить компания Trend Micro? Купить Trend Micro Worry-Free Business Security v.6. Организации малого бизнеса в определенной степени похожи на домашних пользователей – и те, и другие хотят выбрать добротное, недорогое и простое в обслуживании защитное ПО, которое может использоваться по принципу «поставил и работает». Иными словами, им не нужны особые возможности антивирусных продуктов в случае масштабирования бизнеса, дополнительные функции защиты, которые актуальны для крупных организаций, а также сложные продукты, требующие наличие в штате специалистов, сертифицированных для работы с ними. В этом отношении Trend Micro Worry-Free Business Security v.6 представляет собой одно из таких решений, которое обеспечивает полный спектр потребностей СМБ-компании.

Во-первых, оно поставляется в трех редакциях – Advanced, Standard и Services, позволяющих подобрать продукт с действительно нужным набором функциональных параметров. Во всех трех случаях организация получает возможность защиты рабочих станций (десктопов и ноутбуков) и файловых серверов от вирусов, шпионских программ, вредоносного веб-контента, почтовых угроз. Кроме того, эти антивирусы позволяют обезопасить компьютеры от заражений через использование незащищенных Wi-Fi-сетей, непроверенных USB-накопителей, файлов, передающихся через интернет-мессенджеры.

Во-вторых, в данном продукте реализована прогрессивная технология сканирования от Trend Micro, задействующая минимум системных ресурсов ПК, оперативно обнаруживающая неизвестные угрозы, а также предупреждающая атаки в локальной сети организации, в этом приложении реализована гибкая система мониторинга и управления компонентами защиты. Сотрудник ИТ-отдела может легко получить сведения о работе антивирусного агента на любом компьютере, узнать состояние защиты, создать отчет, а также в случае необходимости развернуть на машинах обновленный агент с предустановленными параметрами безопасности.

Антивирусный продукт работает в сетях, развернутых в системах Microsoft Windows (включая версии 2008 Server R2 и 7), и нетребователен к системным ресурсам (занимает мало места на жестком диске, в оперативной памяти и не предполагает наличия сверхбыстрых процессоров). Для работы веб-консоли управления не требуется установка дополнительных компонентов, за исключением приложения для чтения PDF-файлов отчетов.

Опубликовано в категории: Это интересно
20-07-2011, 13:26

код от комментариев фейсбук